Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите на
Мобильный телефон BQ 2817 Tank Quattro
видно на какую симку пришла смс?
 
Сейчас пром восстановят, если вернуть брак по обращению?
Были у кого такие кейсы в этом месяце?
 
раньше были почти на все у меня
Купил ноут. Была плашка на 10 бонусов - забил. Три дня назад заглянул, там на 200 плашка - было некогда, отложил. На следующий день зашел, а там нет плашки
 
Купил ноут. Была плашка на 10 бонусов - забил. Три дня назад заглянул, там на 200 плашка - было некогда, отложил. На следующий день зашел, а там нет плашки
Такая же петрушка, но у меня появилась плашка на табуретку, пришлось сразу писать)
 
  • Like
Реакции: Justozon и mippedshowoff
Была плашка на 10 бонусов - забил. Три дня назад заглянул, там на 200 плашка - было некогда, отложил. На следующий день зашел, а там нет плашки
Тоже ВСЕ плашки пропали .
вначале нет вообще плашки на дорогие товары, через 3-4 дня появляется плашка 150-200, потом пропадает) Какое-то динамическое распределение дневного бюджета на отзывы ввели скорее всего.
С десятками так же, то нет совсем, то появляются ненадолго, потом исчезают. Но 10 я не пишу
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Мегафон в сговоре с ММ, попросили их временно отключить сервис по созданию виртуалок.)
А для мегафон с этого какая выгода? Чтобы ради какого-то ММ ухудшать свой сервис?
 
Купил ноут. Была плашка на 10 бонусов - забил. Три дня назад заглянул, там на 200 плашка - было некогда, отложил. На следующий день зашел, а там нет плашки
Прямо сюжет из Ералаша, где пацан утюгом рубль гладил)
 
А для мегафон с этого какая выгода? Чтобы ради какого-то ММ ухудшать свой сервис?
Ну ты еще скажи, что ты им клепая виртуалки прибыль приносишь, ага. А износа оборудования, работы CRM, повышенного количества запросов (а как следствие «утяжеления» сети) от тебя нет) 😂
 
мда, есть пара акков, где когда-то тарил купоны 3.5/5, и отзывы не писал, примерно 80 позиций еды на каждом, посмотрел сейчас - за отзывы не дают ничего, ни за рыбу красную, ни за хлебушек. Приплыли