Общее обсуждение МегаМаркет

В Юмани промы закончились?
 
Если у кого есть поделитесь 2/4 от теле2
 
Привет, по вчерашним вкусным промо в случае отмены есть смысл звонить в поддержку по восстановлению промо?
 
Сейчас только очнулся, а на Юмани уже нет или не было 1500/2000, только 1000/2000.
 
Привет, по вчерашним вкусным промо в случае отмены есть смысл звонить в поддержку по восстановлению промо?
Такой же вопрос. Звонить надо обязательно с номера, на котором акк, или пофиг?
 
Привет, по вчерашним вкусным промо в случае отмены есть смысл звонить в поддержку по восстановлению промо?
Они все говорят, что якобы промо до сих пор действуют, а точнее до 2 мая, поэтому не хотят восстанавливать
 
  • Wow
  • Like
Реакции: zdun и Senat2or Jef1
Вчера заметил что у меня вообще не показывает эту плашку на вкладке "Товары без отзывов" на двух акках
У вас норм показывает?
Вчера писал, что на моих акках (проверил около десятка) везде исчезла плашка "10 баллов" в товарах без отзывов и у новых полученных плашки нет...
 
Не могу найти 1000/2000. Есть возможность ссылку кинуть? Очень надо 🙏
Посмотрел, но там и 1/2 уже не осталось, за ночь всё выбрали, видимо для дальнейшей продажи.
Отдам вам свой из приложения Сбера
Скрытое содержимое для пользователей: Elviza1983
 
1500/2000 нигде сейчас не достать? Надо детальки купить, а юмани вчера провафлил ,😬
 
почему вы думаете, что этот протест к чему-то приведет?
На мой взгляд сейчас система отзывов стала очень логичная: нет у товара отзывов - дают за отзыв много, много отзывов у товара - дают 10руб. Протест приведет к тому, что не будет у сверлышка или хлебушка 500-1000-2000 бесполезных отзывов, но останутся 20 первых отзывов, думаю Грефа это устроит..

Я тут ирригатор купил, а в коробке визитка с предложением: напишите отзыв с картинками, дадим 200р. Написал, дали)
Не так, на дорогие покупки дают от 70 до 200
 
  • Like
Реакции: Agency96