Общее обсуждение МегаМаркет

Чат с поддердкой у всех не работает?
 
Ещё не звонила в банк
Спросить банк если скажут что ушли в мм, я бы долбил мм, возможно что и вернутся 1-2 дня. У меня ВТБ это капец как долго там все 10-15 дней. Но в чате с банком сразу они говорят деньги пришли от мм на счёт или ещё нет. Если пришли на счёт у ВТБ какое-то время ещё в обработке и уже потом только на баланс приходят.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Саша5677
ошибку ПЛ при регистрации акка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте еще раз" кому-то удавалось решить?

Видел здесь совет подключить ПЛ в Сбермаркете, а в мм само подтянется, но мне не помогло, в см подключилось без проблем, но на мм это никак не повлияло - ошибка осталась..
 
ошибку ПЛ при регистрации акка "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте еще раз" кому-то удавалось решить?

Видел здесь совет подключить ПЛ в Сбермаркете, а в мм само подтянется, но мне не помогло, в см подключилось без проблем, но на мм это никак не повлияло - ошибка осталась..
Да пишешь в поддержку и за пару дней решат
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Утро начинается, начинается.
Абузеры просыпаются , просыпаются .
Мегамаркет открывается , открывается .
юмани 1500/2000 работает
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    14,2 KB · Просмотры: 210
  • Haha
Реакции: tigor и Elviza1983
Бесполезно,куча уникумов,не ценящие свое время и по 10 руб отзывы пишут
почему вы думаете, что этот протест к чему-то приведет?
На мой взгляд сейчас система отзывов стала очень логичная: нет у товара отзывов - дают за отзыв много, много отзывов у товара - дают 10руб. Протест приведет к тому, что не будет у сверлышка или хлебушка 500-1000-2000 бесполезных отзывов, но останутся 20 первых отзывов, думаю Грефа это устроит..

Я тут ирригатор купил, а в коробке визитка с предложением: напишите отзыв с картинками, дадим 200р. Написал, дали)
 
Вчера во время оплаты написали оплата не прошла, оплатила второй раз, заказ отменили, акк в бан. По банку вижу что списали 2 раза, а вернули только 1 раз сумму. В поддержке мм говорят оплата 1 раз прошла , и они её вернули. А в банке 2 списания. Кто то сталкивался с таким? Ждать возврат?
Двойное списание редко но возможно. Бывает так что одна сумма прошла-и ее вернули....вторая в холде-отвиснет через какое то время. Лучше позвонить в банк конечно.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Подскажите 3/10 есть для новых? (Не электроника, тостер не подходит)

Или 2/4
 
матрас 1000 пружин 1 м/к + 5 см слой пена с эффектом памяти
подушка из пены с эффектом памяти
а всё равно пару раз в год так спину прихватывает на неделю и более
что только нимесулид помогает
и самое забавное что это случается - когда зубы чистишь или голову над ванной моешь
Блин тоже самое в один в один. Когда голову над ванной моешь то спина начинает болеть, еще когда посуду моешь дольше 5минут то спина начинает деревенеть и болеть. Это наверняка спина не любит когда в одном положении статическая нагрузка идет. Поэтому приходиться все дела делать быстро, менять положение тела, вставать с кресла каждые 20-30минут. Нимесил пакетики я пил, он и вправду быстро обезболивает, правда я читал что он опасен для печени поэтому опасаюсь его долго пить, боюсь что печень посажу от него.
 
  • Sad
Реакции: Тигра
Ситуация полностью наоборот. Все сим рублёвые с озон и бесплатные с мм - чистые. Все доп номера засраны. 0 чистых за сегодня.
Я имел ввиду дополнительные виртуалки. Основные чистые.
 
2/4 от теле2 - на них нельзя электронику заказать?
 
Почему может идти блокировка карт юмани, оформлено на новый паспорт, была только 1 покупка с вирт картой, пробую выпустить еще одну, а нет, блокировка.