Общее обсуждение МегаМаркет

В Теле2 всё ещё раздают 2/4
Screenshot_2024-04-25-08-39-26-051_ru.tele2.mytele2.jpg
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Уже лучше, хотя и не без странностей. 30к оценили в 350б, 80к в 200б.
Screenshot(194).png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tuzpro и RestorDruid
Какие витамины,бады и травы боль в спине уменьшают? Польза блин отменила мои лекарства, а других аптек нет. Теперь думаю хоть бады и витамины заказать у других продавцов.
асд-2 от всего для многих, подробности у яндекса.
кратко здесь: https://disk.yandex.ru/i/cL6b5eLADKANRQ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV
А в каком разделе 1500/1550 брали то?
 
  • Like
Реакции: bandana777
В мегавыгоде не работают на батончики разные там Баунти Сникерс и т.д. эмендеэмсики, промокоды(
спасибо, странное дело я снигерс на добивку к стейкам добавлял и не проходило дауже на воу2500, а добавил колбасу и заказ приняли.. Спасибо за информацию
 
спасибо, странное дело я снигерс на добивку к стейкам добавлял и не проходило дауже на воу2500, а добавил колбасу и заказ приняли.. Спасибо за информацию
Я ещё на прошлых промо это заметил , когда проверял промо на рандомно детском питании. Подумал ещё что батончики приравняли к детскому питанию) там даже детский шоколад типа киндера не проходил а альпен работал. Почему и сделал такие выводы.
 
  • Like
Реакции: toporrubit
А как тг каналы достают эти промо в таких масштабах? Так легко создать аккаунт в сболе?
Скорее всего закупают у поставщиков. А промо добыть очень легко - у друзей, знакомых, работников какого-либо отдела. На каждом подобном сболе по 2 промо.
В сбол без получения карты/передачи данных в банк ты и не зайдёшь. Если идёт речь о создании
А может, как и ниже написали - нашли прямую ссылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniy.bbb
Заказы без отмен 81%
На маркетплейсе 1 мес.

Индивидуальный предприниматель Репин Алексей Владимирович, ОГРН: 321420500085968, E-mail: aleshka_repin32532532566@mail.ru

Думаете не стоит у него штук 5 видях заказать?
Клад. Реально. Бери сразу 50. На авито норм улетят за 5 секунд!!!
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
  • Like
Реакции: Evgeniy.bbb
Вчера во время оплаты написали оплата не прошла, оплатила второй раз, заказ отменили, акк в бан. По банку вижу что списали 2 раза, а вернули только 1 раз сумму. В поддержке мм говорят оплата 1 раз прошла , и они её вернули. А в банке 2 списания. Кто то сталкивался с таким? Ждать возврат?
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Вчера во время оплаты написали оплата не прошла, оплатила второй раз, заказ отменили, акк в бан. По банку вижу что списали 2 раза, а вернули только 1 раз сумму. В поддержке мм говорят оплата 1 раз прошла , и они её вернули. А в банке 2 списания. Кто то сталкивался с таким? Ждать возврат?
А поддержка банка, что говорит ушли деньги?