Общее обсуждение МегаМаркет

каждый месяц 25+- числа такое
 
  • Wow
Реакции: ethnicb
Грыжа. Орт.матрас есть, подушки орт.тоже. Обычно она меня периодически беспокоит , но стоит выпить мовалис, бикситор или другие нпвс и мазать спину мазями то боль проходит. Но несколько месяцев назад я в доме ремонт делал, мешок поднял и с тех пор защемило. Ничего не помогает.
Артразан дешевле мовалиса и не плохо уколы помогают, если колишь обезбольку любую типа деклафинакосодержащую ну или тот же мовалис, без витамина Б 12 результата не будет, кратковременное притупление боли, только с витамином помагает на долго.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и Zbruss
ОБЩИЙ СБОР сегодня и завтра в 16:00🥸🥸🥸🥸
 
  • Like
Реакции: weter56 и Hulio
чем притупить душевную боль от того, что не успел толком купоны хорошие урвать?)
В Магните недавно ящиками "успокоительное" выносили, так что ели удалось урвать то им как вариант.)
 
  • Like
Реакции: CONIY
Так вот значит до какого они планировались. Не могли за три часа выкачать недельный бюджет, тем более на новорегах.
Так что суперы и электронику отрубят и снова должны включить.
Да и вообще это был фальстарт - на ДР обещали именно промики для новорегов. А ДР - с 26-го.
У меня 28, я думаю на 28 перенесут.
 
Так вот значит до какого они планировались. Не могли за три часа выкачать недельный бюджет, тем более на новорегах.
Так что суперы и электронику отрубят и снова должны включить.
Да и вообще это был фальстарт - на ДР обещали именно промики для новорегов. А ДР - с 26-го.
Блэт, я вам три раза за вечер это написал, но Панда же флудильщик, хрена его слушать, да?
 
Блэт, я вам три раза за вечер это написал, но Панда же флудильщик, хрена его слушать, да?
Да? Ну вот на тебя и повесим, если ничего не будет. Не все же гусю отвечать
 
Тинек опять фигней страдает? снова смс не приходят.. и по вирту и по основе :confused:
У меня на двух номерах (и физ сим и виртуальная )идут СМС, на двух нет. Подвел меня вчера тинек, эх подвел...
 
У меня на двух номерах (и физ сим и виртуальная )идут СМС, на двух нет. Подвел меня вчера тинек, эх подвел...
я последнее время если симка тинёк то в получателя указываю номер какого нибудь другого живого оператора
 
я последнее время если симка тинёк то в получателя указываю номер какого нибудь другого живого оператора
Тоже так делаю. Но вчера на тиньке были обнуленуши заготовлены под жирные промо, и в нужный момент не смогла из них ноаорега сделать. На одном номер сменила, на новый номер тоже смс не шло. Мегафон в вртульные номера не пускал, симки с озона не активировались. Засада короче. Только пара ранее сделанных новорегов успокоила нервы моей жабы😁 Теле2 выручил - быстро сменил допномер, но промо уже сдохли 😔
 
Да просто нойте как последняя, ну вы поняли. Глядишь попадетесь на того кто восстановит. Пром не работает, вы так хотели пользоваться ММ, а тут такая разочаровашка, заказ отменили бла бла бла бла.
99%, что не восстановят, скрипт не видит что пром отключился или фонд сожрали. Он видет дату до которой он работал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
может кто делает сейчас новорега, к пл нормально подключается?
у меня ошибка "не удалось добавить бонусы. Попробуйте еще раз", протыкиванием вопрос не решается

IMG_20240425_062257.jpg

Видел совет подключить в сбермаркете, в мм само подтянется, сделал, на мм это никак не повлияло..

проблема рассосется или что делать?
 
Последнее редактирование:

99%, что не восстановят, скрипт не видит что пром отключился или фонд сожрали. Он видет дату до которой он работал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Jedi и AIDARPROO
Сейчас есть какие промо на повторный при покупке от 25000?
 

Palit Nvidia GeForce RTX 3060 Dual OC LHR 12Gb DDR6​

Цена 23 529 ₽ 36 199 ₽ −35%
Доставка курьером продавца с 29 апреля по 2 мая
70 ₽
Оплата только онлайн

Продавец RePro 4.1

Какой то подвох? Цена дешевле рынка



MSI NVIDIA RTX 4060 VENTUS 2X BLACK 8G OC​

Цена 27 299 ₽ 41 999 ₽ −35%
Доставка курьером продавца с 29 апреля по 2 мая
70 ₽
Оплата только онлайн

RePro 4.1

 
Последнее редактирование: