Общее обсуждение МегаМаркет



Информация немного неактуальная всё-таки... По крайней мере мне ни 70 баллов, ни 30 не дали за довольно распространенные отзывы
Есть смысл писать отзывы на плашки 70-100, но они дефицитны в поле из 10. Из плюсов, даже 70-100 проверяют быстро, вчера писала, сегодня заветная сотка на акке, но это уже не десятки, а единицы за неделю-две.
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
На пару старых акков 23 года пришло утром смс(но последний заказ в феврале) -скучаем и шлём лучи! пром лучи... в ЛК 2 от 4 кроме быт техники и электроники(про суперы не сказано,но не работает) На акках по 2-3т. бонусов
 
Как же кэш на все срезали, жесть
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Да у меня так, акку 1 день, прайм подключен, мвидео, билайн ситилинк и др. было 40-50% весь день. Ничего не заказывал, ничего не делал. Потом вечером когда у всех появился мегакэш в ситилинке, у меня на этом акке часов в 11 вечера пропал значек кэша везде, промо применяются, сегодня может попробую сделать заказ.
Жиза
Новореги без Кеша
 
На новорегах кеш появился
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
ну с промо 2/2,5 как то плевать на кеш было
Ну как сказать. Я абузил ещё повышенный кеш. 55-70%
С каждый 500р нифига себе прибыль когда заказов много
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На новорегах кеш появился
Ура. Да ещё и повышенный как и было. Я уже переживал за это
А нет вру. Было 55% стало 44% ну хоть не 1-12%
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
2 от 4 на электронику на первый есть что-то? или только 1500 от 2000 сейчас?
 
тоже 1000/1050 упал в смс до 220324, 1 заказ в феврале, не работает на самокат и супермаркет
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
В Ситике после опущенного вчера до 31% поднялся на 48%, продолжаю уничтожать промики 2/6 ))
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Makoa
На пару старых акков 23 года пришло утром смс(но последний заказ в феврале) -скучаем и шлём лучи! пром лучи... в ЛК 2 от 4 кроме быт техники и электроники(про суперы не сказано,но не работает) На акках по 2-3т. бонусов
Подтверждаю. Еще и грачи прилетели там 2/6 ) Те же условия.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
эдичка Муртазин, ополчился на ММ. Очередная статья с картинками, но мы то это уже давно это знаем, может кому полезно будет?!
МОШЕННИКИ ИЛИ ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ? ОСТОРОЖНО, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР!
Не совсем понял его фразу,нельзя купить товар с кредитной карты
 
На пару старых акков 23 года пришло утром смс(но последний заказ в феврале) -скучаем и шлём лучи! пром лучи... в ЛК 2 от 4 кроме быт техники и электроники(про суперы не сказано,но не работает) На акках по 2-3т. бонусов
Кому лучи, кому гуси))

1711011501328.png