Общее обсуждение МегаМаркет



Доброго дня. Как можно получить промокоды по типу 1000/2000 или 2/4?
Пишут про юмани. У меня нет аккаунта, если зарегистрироваться, то промокод там будет у всех?
Если кто-то может просто так поделиться, буду благодарен
 
2/4 ТЮЛЬПАН на первый сдох ведь давно? У меня отмена с ним вчера была. Телефонная маринка из поддержки мамой клялась, что пром живой и действует до 5 мая. Советовала ждать 24 часа с момента отмены. Точное время отмены х.з., т.к. симка выключена была, а чек возврата только сегодня пришел мылом. Маринка сама составила какое-то мутное обращение на проверку этого прома, хотя я настойчиво просил именно восстановление и уверял ее, что пром сдох. Сам пока не проверял ТЮЛЬПАН нигде, попозже смогу.

Напишите, пожалуйста, потом, о результатах такой "проверки" прома по обращению - типа что они сделают - откажут или восстановят или еще что.
 
  • Like
Реакции: Взаимный
Доброго дня. Как можно получить промокоды по типу 1000/2000
Если кто-то может просто так поделиться, буду благодарен
1/2 могу в личку отправить, если нужен
 
не там у товара рейтинг низкий - 2 :(
найди нам цацки рейтингом - 5;)
2539.jpg
 
  • Haha
Реакции: CONIY
У всех так ? Придешь с номером заказа, а тебя фио спрашивают, в следующий раз телефон , а в другой что в заказе было. И это даже в одном и том же пункту часто бывает.
 
Подскажите, сейчас ещё остались способы поменять телефон у СберID имея в распоряжении только действующую почту?
 
  • Wow
Реакции: vdodwo
Подскажите, сейчас ещё остались способы поменять телефон у СберID имея в распоряжении только действующую почту?
В 3 посте в теме не работает? Что-то поменялось?
 
С актом брака можно заменить как-то товар на новый? Кому писать продавцу на мыло или в мм?
 
Алко, у тебя тут больше всего ботов, если посчитать все которые в бане под 1000 выйдет.)
 
  • Sad
Реакции: vdodwo
В 3 посте в теме не работает? Что-то поменялось?
Да, уже как с неделю не работает. Не приходит на почту код подтверждения. При попытке повторного получения выскакивает окно с ошибкой. ("Этот сервис не настроен для работы с СберID")
1713788203563.png
 
Алкоголичка, не иметь профита с ММ нужно совсем мозга не иметь, ну или пропить его.))
 
У всех так ? Придешь с номером заказа, а тебя фио спрашивают, в следующий раз телефон , а в другой что в заказе было. И это даже в одном и том же пункту часто бывает.
Всегда только фио и код
 
У кого есть лишний 1/2 поделитесь пожалуйста)
 
У всех так ? Придешь с номером заказа, а тебя фио спрашивают, в следующий раз телефон , а в другой что в заказе было. И это даже в одном и том же пункту часто бывает.
ты еще зелен бро, пройдет немного абуза и зайдя в пвз уже по одному только виду операторши и степени дебильности ее взгляда, будешь знать что она от тебя захочет.
У меня тоже в некоторых пвз, в основном боксбери, иногда фио получателя спрашивают, я обычно отвечаю что заказывал не я и в душе не ебу что там написано, у меня есть телефон для получения номер заказа и код, а с остальным в министерство собачьих дел пожалуйста) А сам ПВЗ ставлю в черный список.
Но их понять тоже можно, видимо ссут за матответсвенность, вот и пытаются перестраховаться, и такое как правило именно в боксбери, потому, что там не приходит код смс при получении.