Общее обсуждение МегаМаркет

Здравствуйте! Хотела сделать заказ с промокодом УЖЕВЕСНА, но не пропускает. Подскажите пожалуйста, может есть какие либо другие подобные промокоды в свободном доступе на сумму покупки от 3 тыс и 5 тыс, или от 8 тыс. Спасибо))) Повторный заказ.
 
  • Wow
Реакции: pxdwhy


есть вариант забрать посылку с отделения сбербанка если симку оператор заблокировал и естественно смс с кодом я не получил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ с мегамаркета
 
  • Haha
Реакции: pxdwhy
доступ к аккаунту есть
 
есть вариант забрать посылку с отделения сбербанка если симку оператор заблокировал и естественно смс с кодом я не получил..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
С утра чекал, ничего не было. Хочу, дайте два...
Проверяйте опять, так как смс приходили уже после 15.00. Я так же до обеда проверяла не было, а теперь есть
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и tigor
Кто знает что с Еаптекой?
То есть в наличии, то вообще ничего нельзя заказать.
 
есть вариант забрать посылку с отделения сбербанка если симку оператор заблокировал и естественно смс с кодом я не получил..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ с мегамаркета
Или напиши на почту сберлогистики, расписав свою проблему полностью. Как правило - отвечают быстро и этим можно избежать "маринок", которые не умеют создавать обращения на смену номера в сберлогистике
help@sblogistica.ru
 
  • Like
Реакции: amplifier
Сделал вчера заказ, статус до сих пор "На подтверждении", связался с продавцом - ему заказ не поступал. Тут только отмена и перезаказ?
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Сделал вчера заказ, статус до сих пор "На подтверждении", связался с продавцом - ему заказ не поступал. Тут только отмена и перезаказ?
Может врет) товар ещё в наличии показывает?
 
  • Like
Реакции: IChe
  • Haha
Реакции: Прелесть
посылка в самаре застряла, пните её, чутка осталось доплыть
 
Кто нибудь может поделиться промиком на новорега на первый заказ, который работает на мегавыгоду? Взамен могу отдать промо с юмани
 
в чате мегамаркета попросить номер тел сменить , если нет, то в сбелогистике попробовать
в чате личного кабинета менеджер поменяла телефон и через 5 мин пришло смс на новый номер