Общее обсуждение МегаМаркет

Кто возвращал обувь купленную в Zenden через ММ, есть какие-то нюансы? (покупал полгода назад, ботинки начали разваливаться понемногу)
 
  • Like
Реакции: snex


Всем привет! Видела в рефках промо 2/4, написано на все. С ид тупанула, вошла по телефону просто, при вводе промо написал войти по ид. Создала, вошла, промо не работает, и вообще никакие не срабатывают.
Все, акк на выброс?
 
2/4 ТЮЛЬПАН на первый сдох ведь давно? У меня отмена с ним вчера была. Телефонная маринка из поддержки мамой клялась, что пром живой и действует до 5 мая. Советовала ждать 24 часа с момента отмены. Точное время отмены х.з., т.к. симка выключена была, а чек возврата только сегодня пришел мылом. Маринка сама составила какое-то мутное обращение на проверку этого прома, хотя я настойчиво просил именно восстановление и уверял ее, что пром сдох. Сам пока не проверял ТЮЛЬПАН нигде, попозже смогу.
Напишите, пожалуйста, потом, о результатах такой "проверки" прома по обращению - типа что они сделают - откажут или восстановят или еще что.
Через 1,5 часа после создания того обращения прилетел в СМС пром 2/4 до 06.05.2024 с маской zw. Сказано, что персональный. На первый или повтор, не пишут. Не проверял ещё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adam1
  • Haha
Реакции: CONIY и Panda WWF
Всем привет! Видела в рефках промо 2/4, написано на все. С ид тупанула, вошла по телефону просто, при вводе промо написал войти по ид. Создала, вошла, промо не работает, и вообще никакие не срабатывают.
Все, акк на выброс?
Буду признательна, если ещё кто-нибудь адекватный ответит на мой вопрос🥲
 
  • Haha
Реакции: CONIY
В реф нет рабочих 2/4
Проверь на любом другом рабочем проме.
Сначала выдавало тайм-аут, а после начала перебирать другие промокоды типа 800/2500, никакие не сработали. Есть смысл акк оставлять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здесь из адекватных = только Хелен 🤣 :eek:
Весело тут у вас, надо почаще захаживать 😂
 
видимо ссут за матответсвенность
Если Ты под камерами и звук пишется, как Ты будешь ссать и грить? Скажешь мол типа да на хер твой паспорт и смс забирай так?
у них тоже есть штрафы и прочее.
 
на повторные для электроники промо на заказ 9к что-то есть?
 
Какой сейчас самый лучший способ заказать робот-пылесос за 19? Тостер 3/10 или что-то лучше есть?
 
И флудеров ебаных которые засрали весь мудомаркет
ни хрена ты не соображаешь🤣
флудерасты - это самые ценные кадры в этой теме
они стараются день и ночь - чтоб скрыть ценную инфу от залётных 🤣
 
что-то новенькое??не видел такой суммы за отзыв
Untitl33ed 1.jpg