Общее обсуждение МегаМаркет

даже стало интересно - что хоть за плагины, и для чего эта хрень:)
все аки в хроме - и ни каких плагинов)
Наверняка всякие анонимайзеры и блокировщики рекламы, но на ММ с ними только хуже, да и не нужны они там, когда стал отваливаться чат из-за них - отключил все , и стало нормально.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Jedi


даже стало интересно - что хоть за плагины, и для чего эта хрень:)
все аки в хроме - и ни каких плагинов)
Если оно тебе не надо, значит оно тебе не надо. В основном канеш стайлиш, где настроен под себя вид некоторых страниц. Но это в общем мелочи, а вот факт того что надо заново зайти в сотню аков, уже реально не радует.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Что сейчас осталось из промиков от 100000?
Или тока в ЛК?
 
Новорег первый заказ от 11000 промик только 2000? Что из общедоступных работает? В марте были 3/10...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если оно тебе не надо, значит оно тебе не надо. В основном канеш стайлиш, где настроен под себя вид некоторых страниц. Но это в общем мелочи, а вот факт того что надо заново зайти в сотню аков, уже реально не радует.
за часа 2 можно же думаю через куки зайти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег первый заказ от 11000 промик только 2000? Что из общедоступных работает? В марте были 3/10...
"тостер" глянь, выше писали уже
 
Отменили заказ с извиняшкой 200/500, вот думаю 🤔 Просить новую извиняшку, или просить восстановить извиняшку? Или всё вместе? ))
А если серьёзно, кто-нибудь пробовал восстанавливать извинительные промокоды? Что из этого получается? Или просто без создания обращения сразу кинут 200/500 в л.к. и смс?
 
за часа 2 можно же думаю через куки зайти
---------Двойное сообщение соединено: ---------


"тостер" глянь, выше писали уже
На шины не проходит, как нарочно колесо под замену(((
 
Отменили заказ с извиняшкой 200/500, вот думаю 🤔 Просить новую извиняшку, или просить восстановить извиняшку? Или всё вместе? ))
А если серьёзно, кто-нибудь пробовал восстанавливать извинительные промокоды? Что из этого получается? Или просто без создания обращения сразу кинут 200/500 в л.к. и смс?
они сами в лс восстанавливаются
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
как низко мы все пали(
Чего это? Гель для бритья как раз 500 ровно стоит, почему бы не купить его за 5р.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они сами в лс восстанавливаются
Срок вышел, в последний день применял, отмена через два дня.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
тогда пиши или звони маринкам
Да это понятно всё, извиняшку выбить дело одной минуты, просто стало интересно, создатут ли обращение на восстановление такой мелочи или нет, и что из этого выйдет, может 500/500 пришлют, просто интересно стало.
Видимо этим никто не страдал, попробую сам.

Тут на днях писали способ, как войти в чат, не могу найти, ткните носом люди добрые.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Sergoordzene
как войти в чат, не могу найти, ткните носом люди добрые.
Если не забивать голову никами чужих невест, запомнятся нужные слова для поиска
 
Друзья и не только скажите пожалуйста от куда 4/8 на первый заказ?
 
  • Wow
Реакции: Взаимный и tanik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если на мегавыгоду, то можешь этот применить + - тоже самое...
мегапрель 600/2000 (исключения стандартные: быт. техника, электроника, алкашка и т.д)