Общее обсуждение МегаМаркет

Я сам пил воду из болота в Нигерии,приятель в это время крокодилов отпугивал,не без помощи местных конечно-эе,пил из болота через фильтр,потом как-то бонусы дали ,не помню на 500 баксов,могу видео скинуть..
Теперь понятно от куда проблемы
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Jedi


Есть аналогичные промо СОЛНЫШКО;МЕЧТА;ЛАСТОЧКА?
У данных как я понял кончился фонд
 
  • Like
Реакции: mariannne27
Ребята, всем привет! Посоветуйте нормальный беспроблемный usb-модем, где imei легко меняется, чтобы пользоваться смарфонным интернетом.
OLAX U90H-E.
Делал лично. Меняется и работает.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
У кого-нить было такое что заходишь в акк, а там уже по клику курьер самоката вызван? Время стоит утреннее и код есть. Это глюк или владелец номера с сервисов такое хренью занимается?
 
У кого-нить было такое что заходишь в акк, а там уже по клику курьер самоката вызван? Время стоит утреннее и код есть. Это глюк или владелец номера с сервисов такое хренью занимается?

А почему хренью?
Он же ваш заказ забирает.)
 
У кого-нить было такое что заходишь в акк, а там уже по клику курьер самоката вызван? Время стоит утреннее и код есть. Это глюк или владелец номера с сервисов такое хренью занимается?
Обычно такое, когда доставкой по факту занимается не самокат, а сберлогистика, т.е. сберлогистика на своем складе выдала посылку для доставки в течение дня своему курьеру.
Проверить можно по отслеживанию на сайте сберлогистики.
 
Обычно такое, когда доставкой по факту занимается не самокат, а сберлогистика, т.е. сберлогистика на своем складе выдала посылку для доставки.
Проверить можно по отслеживанию на сайте сберлогистики.
Да вроде когда кура сбелогистики там пишет что сегодня доставит, а тут как будто кнопку нажали вызвать куру самокатчика. В сберлоге последнее "Прибыло на склад приема"
 
OLAX U90H-E.
Делал лично. Меняется и работает.
Интересно выглядит, надо как нить прикупить подобное, чисто под абузы. А нету гуида как там имей менять, и вообще зачем это, для антифрода или для оператора что бы он не блокнул эту шнягу? Опыта в этих приблудах 0

Кстати, название прикольное☝️:rolleyes:

Какие ещё есть годные 3g/4g модемы? Желательно не дорогие, и в доступе на ММ под промик
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: StreKozа
Да, странные люди, вечно ныть, что денег нет, а воспользоваться возможностью - нет, ни за что )
Это повсеместно, но превзошёл всех бывший коллега. Я хотел его отблагодарить за хорошее дело и говорю: давай я тебе смартфон выиграю. Он спрашивает: т.е. ты где-то возьмёшь смартфон и принесёшь? Говорю: ну нет, я сразу на тебя и твои данные, а ты курьера встретишь. На что он сказал: нет, мне некогда, работы много.
Смартфон тогда тот стоил 55р, з.п. у него была 30р и работал он на первом этаже, до курьера 20м по корридору прямо.
А вы говорите: мультиакки, промокоды, кэшбэк, это слишком сложно...
 
У кого-нить было такое что заходишь в акк, а там уже по клику курьер самоката вызван? Время стоит утреннее и код есть. Это глюк или владелец номера с сервисов такое хренью занимается?
У меня так было. В итоге через пару часов позвонил курьер сберлогистики, и сказал что в его приложении стоит адрес доставки в даркстор, а на коробке указан мой адрес. В итоге доставил домой. Кнопку вызова курьера так же не нажимала.
 
  • Like
Реакции: Oleg89 и RestorDruid
Это повсеместно, но превзошёл всех бывший коллега. Я хотел его отблагодарить за хорошее дело и говорю: давай я тебе смартфон выиграю. Он спрашивает: т.е. ты где-то возьмёшь смартфон и принесёшь? Говорю: ну нет, я сразу на тебя и твои данные, а ты курьера встретишь. На что он сказал: нет, мне некогда, работы много.
Смартфон тогда тот стоил 55р, з.п. у него была 30р и работал он на первом этаже, до курьера 20м по корридору прямо.
А вы говорите: мультиакки, промокоды, кэшбэк, это слишком сложно...
Таких людей не мало, сам встречал подобных, которые вообще в технике ничего не понимают и не хотят, ну и для них это просто сложно и вызывает боль, для многих даже винду переустановить это что то на уровне программирования, и они вынуждены обращаться за помощью.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Забирал сегодня различные продукты заказанные из Пушкино, в коробку с молоком мне положили Мегафон симку, впервые такая щедрость.
 
  • Like
Реакции: wheeller18
Последнее редактирование:
Интересно выглядит, надо как нить прикупить подобное, чисто под абузы. А нету гуида как там имей менять, и вообще зачем это, для антифрода или для оператора что бы он не блокнул эту шнягу? Опыта в этих приблудах 0

Кстати, название прикольное☝️:rolleyes:

Какие ещё есть годные 3g/4g модемы? Желательно не дорогие, и в доступе на ММ под промик
Людям в деревне, где у меня дача, помогаю с интернетом. Такие штуки из коробки не работают с сим для смартов. Меняешь ИМЕИ на телефонный, вставляешь телефонную сим и пошла раздача вифи на 10 устройств. Просто тарифы на сим для планшетов и модемов заметно выше многих телефонных.
Гайд писать лень. Часть инфы есть на 4пда.
Есть ещё безымянные модемы и закосы под ОЛУХа в два раза ниже по цене. С ними не работал.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid