Общее обсуждение МегаМаркет

Вложения

  • Screenshot_20240323-025740_1.png
    Screenshot_20240323-025740_1.png
    341,3 KB · Просмотры: 217


Это понятно. Но у вас неверное представление о выживании. Вода главнее пищи даже. Смотрите статистику, кто быстрее умрёт,не имеющий пищу, или воду.
Срочно озаботьтесь наличием пресной воды, из расчёта минимум 2 литра, на взрослого, если хотите выжить. Иначе ваши припасы будут крысы доедать, увы, без вас.
Представьте катаклизм, вода однозначно перестанет поступать к вам в квартиру, дом. Сильно вам ваши ящики с бакалеей и консервация поможет, нет. Срочно закупить воды.
Боже, как я люблю умных женщин абузерш :love: Могу их слушать вечно, смотреть в глаза, чуть свесив голову, кивая головой, хоть даже и бабушкам форума))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется, что если за окном начнет разрастаться ядерный гриб, мы все равно будем обсуждать тут как ни в чем ни бывало
промокоды и скидки на ММ. :(
Ха Ха. еще один верующий в блеф в сарайной надписи раскололся:pКира....что-то из "гостья из будущего" или " птица умом и сообразительностью", запомни малыш: система если она живая, а не компьютерная прежде всего................................очкует.
 
Последнее редактирование:
Блять, как я люблю умных женщин абузерш )) Могу их слушать вечно, смотреть в глаза, чуть свесив голову, кивая головой, хоть даже и бабушкам форума))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ха Ха. еще один верующий в блеф в сарайной надписи раскололся)))
Таких в жены нужно брать,не пропадешь:D
 
можно нормально объяснить, ну или ссылку кинуть? ну не разбираюсь я в этом
Сначала отвязываете сбер id в старом аккаунте. Потом по инструкции из третьего сообщения в этой теме - Сменить номер сбед id
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмила91
Читать тему объединения акков, и не изобретать велосипед
Так ей не надо перенести бонусы на основу, ей надо новорег и на него перенести бонусы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: MrSnow
1000/1050 есть смысл игнорировать? Говорили раньше, что 3000/3050 на те же приходили.
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
а восстановить, если что, через поддержку можно?
 
А вы как проверяете смс с физических сим карт? Каждый день начинается с перебора симок в телефон?
 
Последнее редактирование:
А ты не стал ждать? Потратил?
У меня и не было, а может и было, я симки не переставлял даже, в кабинете были 2000/2500 я все заказал, что было нужно. Отдыхаю пока что.
 
  • Like
Реакции: Дива
подскажите, плиз, есть сегодня промики работающие в ММ без сбераID
 
Все правильно.
И нужно озаботится о том, что вода быстро портится и ее постоянно менять нужно.
Коллоидное серебро нужно иметь. Супер-вещь. В аптечке пригодится на случай кишечных инфекций. И воду сохраняет прекрасно. Я раньше кошке в миску подливала (у нее миска на литр наверное объемом). Без серебра через день там уже стенки склизкие у миски, серебра нальешь крышечку - и неделю может стоять и вода свежая будет. Глисты тоже серебро не любят. Короче, рекомендую. Брала литровый флакон на вб. Расход минимальный. На большую семью года на полтора хватило. И то по большей части на кошек ушло.
 
подскажите при получении в СДЭК всегда требует паспорт? Посылка оформлена на другую фамилию
 
Мечта дала скидку 300р, сбой или вообще отключили/?
 
Психология психологией,но здравый смысл же должен присутствовать
Тут проблема в том, что люди, например, старшего поколения воспринимают эти баллы, как скидку и поэтому ими очень дорожат.
А деньги для них - это просто деньги...