Общее обсуждение МегаМаркет

Какой именно промик?
солнышко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ночью такое встречал-кликаю.кликаю-есть-1500-моментом карту ввожу-а к оплате нет...нельзя,уже кто-то другой схватил.да забей.если что-то важное.то купи 1500 от двух за 100 рублей в соседней теме.а если не важное.либо деньги сэкономишь.либо в хотелки поставь.будет тебе ещё счастье до конца месяца.появится промик...Вангую...Повелеваю..Пусть Сангаку будет пром в этом месяц....Провёл ритуал с брейк-танцем и бубнами,Всё,нашаманил.ложись спать,завтра проснёшься-и будет пром...
Ахах спасибо нашаманил походу, в результате 4часов танцев с потом, я смог применить
Или админы ММ сделали рыбалку на сайте, каждые 4 часа один промокод выдавать 😂
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain


Мне кажется, что если за окном начнет разрастаться ядерный гриб, мы все равно будем обсуждать тут как ни в чем ни бывало
промокоды и скидки на ММ. :(
 
солнышко
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ахах спасибо нашаманил походу, в результате 4часов танцев с потом, я смог применить
Или админы ММ сделали рыбалку на сайте, каждые 4 часа один промокод выдавать 😂
Я просто настроился на высшие частоты и РЯВКНУЛ всем Эгрегорам-срочно код.код.код. помогите ему...Отдай,что ты Чёрный забрал-и дай ему заказ сделать.. Обращайся ...Недорого..Привораживаю промо ММ...снимаю порчу с аккаунтов... Возвращаю мечты... Всё в личку.дорого ,но эффективно,фирма БаБа Надя..
 

Вложения

  • ава.jpg
    ава.jpg
    159,7 KB · Просмотры: 130
.
 

Вложения

  • IMG_20240323_002853.jpg
    IMG_20240323_002853.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 127
Это понятно. Но у вас неверное представление о выживании. Вода главнее пищи даже. Смотрите статистику, кто быстрее умрёт,не имеющий пищу, или воду.
Срочно озаботьтесь наличием пресной воды, из расчёта минимум 2 литра, на взрослого, если хотите выжить. Иначе ваши припасы будут крысы доедать, увы, без вас.
Представьте катаклизм, вода однозначно перестанет поступать к вам в квартиру, дом. Сильно вам ваши ящики с бакалеей и консервация поможет, нет. Срочно закупить воды.
Все правильно.
И нужно озаботится о том, что вода быстро портится и ее постоянно менять нужно.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Все правильно.
И нужно озаботится о том, что вода быстро портится и ее постоянно менять нужно.
Вы тут чего, к ядерной войне, что ли, готовитесь?
Ноги, крылья.. Главное - патроны. Без патронов у вас ни еды, ни воды не будет. Отберут, да и всё.
 
Начали долго возвращать бонусы после отмены. У все так?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: kerazar
Магазины круглосуточные позакрывали
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official и Jedi
Не, не было нужной модели. Взял в М.Видео как раз скидка была плюс пром сгорал плюс спасибки слил.

Дед, ты этот телевизор включи что ли, посмотри что в мире происходит, что в России происходит прямо сейчас!!!
 
Начали долго возвращать бонусы после отмены. У все так?
20.03 заказала в Мегавыгоде продукты, ползаказа отменили. Бонусы до сих пор не вернули. В поддержку написала, сказали ждите.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Дед, ты этот телевизор включи что ли, посмотри что в мире происходит, что в России происходит прямо сейчас!!!
Не, включил, проверил, убрал. У меня ни антенны ни кабельного же.
Я спать, телега висит, завтра гляну, в общих чертах уже известно, хорошего мало. Будьте осторожны.
 
Дед, ты этот телевизор включи что ли, посмотри что в мире происходит, что в России происходит прямо сейчас!!!
А что там такого, чего раньше не было и чего может удивить?
Вот если бы пу набрал 10% на выборах, вот тут бы даже я телевизор включил.
 
А что там такого, чего раньше не было и чего может удивить?
Вот если бы пу набрал 10% на выборах, вот тут бы даже я телевизор включил.
тогда бы рассказывали похожие истории про то как сплотился народ против диктатора те же самые профессиональные журналисты
 
  • Like
Реакции: madyrs