Общее обсуждение МегаМаркет



Это понятно. Но у вас неверное представление о выживании. Вода главнее пищи даже. Смотрите статистику, кто быстрее умрёт,не имеющий пищу, или воду.
Срочно озаботьтесь наличием пресной воды, из расчёта минимум 2 литра, на взрослого, если хотите выжить. Иначе ваши припасы будут крысы доедать, увы, без вас.
Представьте катаклизм, вода однозначно перестанет поступать к вам в квартиру, дом. Сильно вам ваши ящики с бакалеей и консервация поможет, нет. Срочно закупить воды.
Мы с вами давно знакомы,РнД,мне кажется нет никакого смысла закупаться водой,(для тревоги).куча ж лёгких фильтров есть.можно из болота воду пить.да,у них есть резерв.по 10 литров угольных+какая-то там спец.формула....но для тревожного чемоданчика нет смысла водой закупаться)Я сам пил воду из болота в Нигерии,приятель в это время крокодилов отпугивал,не без помощи местных конечно-эе,пил из болота через фильтр,потом как-то бонусы дали ,не помню на 500 баксов,могу видео скинуть...
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А миллиарды зачем вкладывали в закупку камер и разработки распознавания лиц, у нас одна из самых сильных систем контроля, особенно в Москве
Это ты по телевизору смотрел? В этой стране одну лапшу на уши вешают.А по факту один пшик.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Подскажите плиз, поискала по чату не нашла, новость про то, что дают 4000 спасибок кэш за сберпрайм у новорегов "в некоторых магазинах", а как эти магазины искать? 😅 Подключила прайм на акк где один неполученный заказ, или именно надо чтобы не было вообще заказов? 🙈
И откуда вас таких берут? Ну написано же что у новорегов. И за 100рублевый заказ 4000 кешбека не дадут.
 
И откуда вас таких берут? Ну написано же что у новорегов. И за 100рублевый заказ 4000 кешбека не дадут.
да ну, так не интересно. я думал карандашик закажу, а мне за него 4000 бонусов
 
А если все акции отменят что будем обсуждать, как очистить воду из болота отпугивая крокодилов?)
Так вон Шерри уже все на паузу поставили. А до реферальщиков раньше всех доходит
 
  • Like
Реакции: Georg99
А почему уныние?
1000/1500 живее всех живых - а значит всё как и прежде.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Elkapa
я уже 2 года как держу запас хавки на 3-4 месяца минимум, потихоньку его обновляя
запас на 3-4 года - вот это да стратегический резерв :)
а 3-4 месяца - вообще ни о чём:(
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А если все акции отменят что будем обсуждать, как очистить воду из болота отпугивая крокодилов?)
ну озон если одним днем отожмут, тогда да, можно будет обсудить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вон Шерри уже все на паузу поставили. А до реферальщиков раньше всех доходит
кстати не знаю, совпадение или нет не смог заправиться спасибами, греф что то накрутил
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Кто там в казахские через попу переводит , по 120? Куку мальчик.
Даже через корону сейчас 97.35.
Паникер долбаный, на войне таких расстреливали
 
  • Dislike
Реакции: vasiliipetr
нет,только в смс и личном кабинете,но они 2 от 4 ,редко кому прислали,мне прислали.но я не буду пользовать,только если бонусы слить.а так 2-4 не отключали ещё общедоступные.даже на электронику воркают ,суть вопроса?
Хочу продать,не знаю будет ли у других работать
 
Получил эту халявную симку. В нужной теме тут отписал, кому не ясно- спрашивайте. Все очень плохо!
 
Почему-то вокруг домов никто не дежурит? Усиление только в Барвихе началось?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Powerchater