Общее обсуждение МегаМаркет

у нас разное интересное. здесь больше доставки, а за алкоголем мы ножками ходили. даже в голову не пришло, что здесь это кому-то интересно. здесь и без магнита сообщений полно
В винлаб же ходят, но он есть не везде
 
сим карты мегафон которые по 3р на ям покупали
3 раза пробую активировать - 2 раза на телефоне, 1 раз на пк - результат в конце =
активация.JPG
 
Коллеги, добрый вечер.
Что есть на повтор, для инструментов за 7500?
 
Да не оправдывайся ты) пусть с Мальвины спрашивают)
Опять Мальвинке за весь Магнит оттдуваться, да только какой спрос с трезвенницы? Или обманула?
Бабочкой клялась, что ни-ни...
 
Кто в курсе. А что сейчас с рефками, они появляются вообще или нет? Аккаунты весят с декабря, но без реферальной программы.
 
Ахах. Ну кто во всем виноват… соррян, не пью ИЗ МАЛЕНЬКОЙ ПАСУДЫ - такие акции как-то мимо НЕ проходят. Ну и кто-то так долго изводил меня и магнит разными способами, что даже и в голову не придет что-то там упоминать.
Вспоминали тебя тут , уши наверно горели ))
Зоопарк тебя уже в алкашки записал и справку выдал :smile:
 
Кто в курсе. А что сейчас с рефками, они появляются вообще или нет? Аккаунты весят с декабря, но без реферальной программы.
FR? очень редко кидают в почту. в акке не видно.
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Кто в курсе. А что сейчас с рефками, они появляются вообще или нет? Аккаунты весят с декабря, но без реферальной программы.
да толку от этих рефок - они нафиг никому не нужны)
 
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
Коллеги, добрый вечер.
Что есть на повтор, для инструментов за 7500?
В конце той недели на повторе я похожую сумму добивал до 8 тыр и применял 2/8 КОТИКИ. Работает ли он еще, х.з.

Напомните про раскачивание Прайма. 4 заказа на любую сумму достаточно, чтоб на 5-й максимальный процент начисления стал? Не уменьшается процент начисления за последний заказ после отмен предыдущих заказов?
 
В конце той недели на повторе я похожую сумму добивал до 8 тыр и применял 2/8 КОТИКИ. Работает ли он еще, х.з.
Я тоже на той неделе котиков юзал, но они сдохли, к сожалению :derpwhy:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Алексейка и Oomka
Подкажите как именно просить востановить промокод,буду делать первый раз,куда писать?в чат поддержки?что именно просить?
 
Коллеги, добрый вечер.
Что есть на повтор, для инструментов за 7500?
В конце той недели на повторе я похожую сумму добивал до 8 тыр и применял 2/8 КОТИКИ. Работает ли он еще, х.з.

Напомните про раскачивание Прайма. 4 заказа на любую сумму достаточно, чтоб на 5-й максимальный процент начисления стал? Не уменьшается процент начисления за последний заказ после отмен предыдущих заказов?
котикам капут, как собачкам и прочей нечисти.
на инструмент "обновляем" , но он 1/4,3/12,5/20,7/30
Так что там только через добивку. Но это надо смотреть сколько бонусов списывается И чем их меньше, тем полезность добивки выше
Например: если есть 3к бр, то скидка по 3/12 будет ~1890 но на добивку потратится 1100 бонусов в итоге придется заплатить 3720, что больше, чем если заюзать купон 1/4+3000бр, тут заплатить надо 3500. Но зато сэкономятся эти самые 1100 бонусов
 
Последнее редактирование:
Подкажите как именно просить востановить промокод,буду делать первый раз,куда писать?в чат поддержки?что именно просить?
не лучшее время сейчас, почти все посылают нахер, а тех кого не посылают, по слухам, скорее всего они просто восстанавливали 2 недели назад)
 
В Мвидео самовывозом частично заказ можно получить (отказаться от какой-то позиции из заказа)?
 
Подкажите как именно просить востановить промокод,буду делать первый раз,куда писать?в чат поддержки?что именно просить?
Сейчас можно в спортлото, результат почти одинаковый.

В чат.. пиши, что отменили заказ, пром протух, не могу перезаказать и тд прст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не лучшее время сейчас, почти все посылают нахер, а тех кого не посылают, по слухам, скорее всего они просто восстанавливали 2 недели назад)
Да шлют, но стата плохая, чаще посылают...(
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто в курсе. А что сейчас с рефками, они появляются вообще или нет? Аккаунты весят с декабря, но без реферальной программы.
на днях прислали в смс
только смысл, 1/4 на первый, кому оно нужно
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
В Мвидео самовывозом частично заказ можно получить (отказаться от какой-то позиции из заказа)?
можно получить и тут же сдать ненужное, но это ублюдский метод))
 
можно получить и тут же сдать ненужное, но это ублюдский метод))
Не понял, что ублюдского?
Если возвращать то деньги через ММ вернутся или через Мвидео?
Просто отказаться от части заказа нельзя?