Общее обсуждение МегаМаркет

На пипире пишут, что из Магнита выносят всю алкашку со скидкой до 90%.
А нам магнитовские ничего не сказали. Вот так вот
у нас язвенники и трезвенники 🤣
поголовно спортсмены
 
  • Haha
Реакции: Тигра
кто в курсе. поднял кешбек по сберпрайму до 12 % . сделал покупку. и отменил несколько заказов чтоб кешбек опять упал до 10% . но он не упал а остался на 4%
 
Откуда взять промокод волк…? 🌝
Он избранным приходит?
 
На пипире пишут, что из Магнита выносят всю алкашку со скидкой до 90%.
А нам магнитовские ничего не сказали. Вот так вот
У них в теме писали и обсуждали, ты же к ним не ходишь со скидками мм, они почему должны приходить.
 
Директора по маркетингу «Мегамаркета» – Игорь Рожков, ушел с поста

Ссылка



С апреля 2019 по декабрь 2022 Рожков занимал должность директора по маркетингу «Самоката». В феврале 2023 перейдя в «Мегамаркет», где руководил отделом маркетинга до апреля 2024



Скидок больше не будет
😭
 
Директора по маркетингу «Мегамаркета» – Игорь Рожков, ушел с поста

Ссылка



С апреля 2019 по декабрь 2022 Рожков занимал должность директора по маркетингу «Самоката». В феврале 2023 перейдя в «Мегамаркет», где руководил отделом маркетинга до апреля 2024



Скидок больше не будет
😭
Ну вот и Красный кардинал, который осваивал промо со смайлами :troll:
 
Директора по маркетингу «Мегамаркета» – Игорь Рожков, ушел с поста

Ссылка



С апреля 2019 по декабрь 2022 Рожков занимал должность директора по маркетингу «Самоката». В феврале 2023 перейдя в «Мегамаркет», где руководил отделом маркетинга до апреля 2024



Скидок больше не будет
😭
Похоже... Когда он был в Самокате, там неплохие скидки бывали)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ещё надо добавить, чтоб скрывалось, если написано более 30% любым, отличным от черного, цветом
а то есть один чудак...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan, Jedi и Agency96
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени обычно собирает заказ аптека Польза?
В карточке товара написано «можно забрать сегодня», а после оформления заказа - «после 20 апреля»
в пользе сегодня обычно нельзя забрать, т.к. они привозят со складов, минимум пара дней. После оформления заказа будет ясно когда забирать, 20-го - значит 20-го, ну может на день раньше бывает.
 
Последнее редактирование:
У них в теме писали и обсуждали, ты же к ним не ходишь со скидками мм, они почему должны приходить.
Потому что у нас принято делиться, когда происходит что-то сногсшибательное.
С СМ всегда делятся и других магазов тоже
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Откуда взять промокод волк…? 🌝
Он избранным приходит?
У меня на трех акках с Волком по одному заказу, в т.ч. два от сентября 2023 г. и один от марта 2024 г. Видимо, рандомно рассылались. Все мои Волки персональные, срок до 12.04.2024. Или они рабочие еще?
 
Последнее редактирование:
У меня на трех акках с Волком по одному заказу, в т.ч. два от сентября 2023 г. и один от марта 2024 г. Видимо, рандомно рассылались. Все мои Волки персональные, срок до 12.04.2024. Или они рабочие еще?
В соседней теме с промокодами в табличке они указаны как работающие вроде 🤷🏻‍♀️
Мне вообще промокоды давно не присылают, но я ввела чей-то персональный, мне написали что использовать нельзя, и потом прислали личный этот промик, но он не сильно выгодный)
Думала вдруг с волком так сработает 😂
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это уже не смешно
1 нн доепывает весь мипед а с ним ничего не могут сделать, уже даже до таких скриптов дошли.. только вот многие с телефонов сидят, это все равно не выход

бедные модеры сидят 24/7 и тупо как по сценарию банят его, их самих это не достало? (тут на самом деле матом)
нужно другими методами бороться, а не как в 1990 году до н.э

я конечно не профи в PHP и XenForo, но при желании и наличии ютуба/гугла, можно написать плагин за пару вечеров на чилле
нет знаний/лень/не хочу - заказать скрипт на фрилансе. там его за дошик сделают, целая очередь выстроится.
нет денег на дошик - сделайте сбор. будем силами людей скидываться. сколько людей озолотилась при помощи миппеда? вот, будет вклад, монеткой, в развитие попускания всяких нн которые спамят сообщениями и реакциями.

1.) запретить реакции если ты нн с 0 0 0 статой
2.) запретить сообщения в этом разделе если ты нн
3.) первые сообщения идут на премодерацию
- ничего, модеры на чилле спокойно будут пропускать сообщения
- или создать группу помощников, которые могут помогать в этом деле. за те же плюсики и репу толпа выстроится.
4.) придумайте ещё что нибудь
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kupon2 и RestorDruid
Потому что у нас принято делиться, когда происходит что-то сногсшибательное.
С СМ всегда делятся и других магазов тоже
какая должна быть степень сногсшибательности, чтобы акция была достойна Вашего внимания? на сырки и купоны по 100р здесь аллергия, нервный тик и инфаркт микарда
а то придешь сюда с акцией, а вы веником погоните обратно, скажете, "какого хуанхэ вы из своего магнита вылезли?"
 
разрешать читать ветку от 50 дней регистрации
или если использовал 10 реф.. 1/4 с доказательствами ))) *не свои **
согласен. у людей будет стимул сюда попасть.
а потом они узнают, что тут 90% времени флудят )
 
  • Haha
Реакции: tigor, tanik и CONIY
какая должна быть степень сногсшибательности, чтобы акция была достойна Вашего внимания?
Ну вот типа этой. Внезапной и по всей стране. Сырки можете себе оставить