Общее обсуждение МегаМаркет

прошлый 2/2,5 на 1-й прожил часа 4 = 19.03
так что, даже если и что то выкатят - любой из нас может оказаться в пролёте :( 😭
Сейчас он и пол часа не проживет, все "голодные". В прошлом месяце к 19-му все уже затарились под 1.5/2
 
А в ЛК видно пром?
вот здесь их видно = 1 000 000🤪
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: olmist и CONIY
Может и не даст ММ 1.5/2, 2/2.5 в этом месяце. Халява не может быть вечной...
 
Может и не даст ММ 1.5/2, 2/2.5 в этом месяце. Халява не может быть вечной...
только на той неделе было достаточно 500/550, 500/1000, 1000/2000
и это гораздо интересней чем нихуя так скажем
 
Туда
С основой на моих товарах разница в среднем по сотке, но на УР Москва всегда ориг, а не паленка садоводовская как у ИПшек. Тут прикола не понял, зачем было отдельно выносить и с разницей в цене.

upd. Сегодня проверил, мои товары теперь столько же стоят как в основной УРке. Видимо цены с опозданием там меняют, потому что на основе меняли где-то 2-3 дня назад в большую сторону.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: EVK
да только эта страховка работает не так как у авито, в авито пофиг есть ли чек и прочее, ты продаешь товар по своей цене и если он потерялся в пути то тебе выплатят цену эту, будь там бумага туалетная за 100к, а у сдека потребуют чек который доказывает цену товара + при таком раскладе в пункте обязательно проверят товар и что там именно, сверху еще накинут тебе обрешетку или откажут в обслуживании, потому что работают зачастую по франшизе и бедные работники зашуганы начальством и штрафами которые сдирают с них с зп.
Пользовался страховкой у сдэк, у них при заказе указано, что подтверждение стоимости не требуется. И обрешетку не просили - курьер забрал и все.
 
вот здесь их видно = 1 000 000🤪
Зачем мне чужие) Я - лучший свой друг. "Сплит" отдыхает)
 
  • Haha
Реакции: Тигра
только на той неделе было достаточно 500/550, 500/1000, 1000/2000
и это гораздо интересней чем нихуя так скажем
ни 1 такого прома не использовал в этом году)
1 = 2/2,5 это почти как 4 = 500/550 :(
 
  • Like
Реакции: Alex122
Шерри обновил результаты по мегамаркету это капец сколько у меня вышло, если учесть что спамил ток форум и тг немного
 
  • Wow
Реакции: Алексейка