Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня на единственный акк (еще и вирт Тиньки) пришел 1000/1050 маска rrn*
Акк регался с феврале, последний из 2х заказов был в первых числах марта.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и xnet


Секта Алармистов вышла, их время, особенно странно читать уже не первый раз про нехватку чего бы то ни было во время мобилизации, у мобилизованных да, аммуниции не хватало, но еды, и всего остального завались последние 2 года, да и в карантин всё было в магазинах.
тут здоровый рационализм, мне ничего не стоит наабузить пару ящиков продуктов про запас и поставить их в угол в кладовку.
Зато в случае "часа икс" не будешь себе локти кусать. В россии всегда так, начинают шевелиться только когда за жопу уже укусят и хата горит.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Ты не считал?
Хорошо отвечу....
Не единым мипедом жив человек...Просто в яндексе вбить как абузить ммаркет?
Там что дураки?
Приведу пример...Пара людей довели заказы до 29 в день.даже здесь один такой писал..
Я говорил с ними лично..в Питере.Между их красными глазами от недосыпа...Какой зароботок*
Сейчас вышел с прияеем на 25 заказов в день.хочу добить до 30,что-бы 1000 была,но никак не могу,надо ещё привлекать людей...
Он оптом продаёт 25 заказов в день поставщикам по списку,который им нужен.связи у него -лет десять.в разных отраслях,с 25 заказов имеет по 1000 р. с каждого заказа Живёт в машине больше полугода(в смысле с 7 утра до 3 ночи работает) С заказа 1000 р получается стабильно,сливает под заказ оптовикам,ездит в день по 30 пунктам выдачи,ночью акки регает,конечно с другом,но получается 700-800 тысяч в месяц,но на его заветный миллион не выйти)))Короче потерял я знакомого с красными глазами от недосыпа,вроде за 6 месяцев около 5 миллионов заработали он на квартиру,но батарейки сели....А я сердце берегу и не барыжу...
А я вчера взял под 1500-2000 стеклянную скатерть.электромельнички для специй.хотел что-то из HI-FI?но там цены космос,что мне нужно виниловый проигрыватель от 500000р. -там промики не спасут,у меня такое есть.... аппаратура гоаздо дороже дома винтажная...пришлось с горя взять вот это 3а 6000 ,подарю(у меня иголка дороже стоит от проигрывателя) -выглядит стильно-использовал 3 от 5 +каша ,итого 700 р вместо 5000 .как везде.а тема приятная,на подарок или себе если вертушки нет сейчас у него с нворега прайма 90% каши+любой пром
Если тысяча чистыми, а не бонусами, то прям хорошо. А так конечно, как и везде, важен рынок сбыта)
 
Вода не проблема, а список слишком длинный получится, различные продукты долгого хранения из раздела бакалея.
Всё честно заабужено.
Это понятно. Но у вас неверное представление о выживании. Вода главнее пищи даже. Смотрите статистику, кто быстрее умрёт,не имеющий пищу, или воду.
Срочно озаботьтесь наличием пресной воды, из расчёта минимум 2 литра, на взрослого, если хотите выжить. Иначе ваши припасы будут крысы доедать, увы, без вас.
Представьте катаклизм, вода однозначно перестанет поступать к вам в квартиру, дом. Сильно вам ваши ящики с бакалеей и консервация поможет, нет. Срочно закупить воды.
 
Последнее редактирование:
На электронику общих для новорегов или старичков нету? Только 2,5/8 для всех?
 
Ребятки, хелп. Отвязала от старого аккаунта сбер id, вышла из аккаунта, зарегала новый аккаунт, пытаюсь подвязать старый сбер id, но ничего не получается, не входит в аккаунт, что я делаю не так? Надо бонусы на новорег перенести
 
Сегодня на единственный акк (еще и вирт Тиньки) пришел 1000/1050 маска rrn*
Акк регался с феврале, последний из 2х заказов был в первых числах марта.
В СМС, ЛК ММ или мылом?
 
Ребятки, хелп. Отвязала от старого аккаунта сбер id, вышла из аккаунта, зарегала новый аккаунт, пытаюсь подвязать старый сбер id, но ничего не получается, не входит в аккаунт, что я делаю не так? Надо бонусы на новорег перенести
Читать тему объединения акков, и не изобретать велосипед
 
Если тысяча чистыми, а не бонусами, то прям хорошо. А так конечно, как и везде, важен рынок сбыта)
Рынок сбыта.рынок сбыта,рынок сбыта!!!!! У меня другой приятель берёт со скидкой с ММ карты,процы,память на Авито ставит-он самый честный человек-к нему приходит клиент с авито-он говорит -заменим-за работу не беру,а цена-по СИТИЛИНКУ в инете-все счастливы,и так и есть,
 
так не изобретаю велосипед, как написали, так и делаю
Правильно, в дом можно войти, как нормальные люди, через ДВЕРИ. а можно попытаться пробить стену.
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Правильно, в дом можно войти, как нормальные люди, через ДВЕРИ. а можно попытаться пробить стену.
можно нормально объяснить, ну или ссылку кинуть? ну не разбираюсь я в этом
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Извините я не совсем понял.
Т.е что бы самому себя приглашать как друга по реф промокоду, достаточно новый броузер\телефон\почта, а картой можно платить той же что и на основном акке оплачивал, я правильно понял? А имя\фамилию стоит исковеркать немного?
Ужас,извени,у тебя столько глупых вопросов,почитай 1 страницу хотя-бы,если вообще ничего не поймёшь.тогда задавай вопросы,отвечу конечно,но они хотя-бы будут более осмысленные.что-ли Каждый квадратик на 1 странице кликабелен,иначе я не понимаю вопросов твоих.там у тебя мысли все в кучу собрались и лезут из всех щелей..,почитай... Просто нажми страницу 1 форума и начинай раскрывать прямоугольнички с ответами...Когда не поймёшь-пиши..
 

Вложения

  • дд.jpg
    дд.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: Diego Marag
Зачем телевизор брать про запас, он же устареет.
Старухе сериалы в 4к смотреть сойдет. На самый край тв приставку взять можно будет. Матрице-то что будет? Ничего. Да и Андроид 11й на телеке еще долго протянет.
 
Последнее редактирование: