Общее обсуждение МегаМаркет

Это история и опыт предков. В россии всегда в каждом поколении наступает полный пиздец и раз в несколько лет бывает маленький пиздец. Мой отец воевал в афгане, застал развал ссср, войну в чечне. Мой дед умер под сталинградом. Мой прадед погиб во время гражданской войны. Я жил в нищие в 90-ые,несколько дефолтов и высок шанс что тоже погибну во время следующего пиздеца или третьей мировой.
Поэтому ты дома устроил склад гречки и сидел не выходя, боялся чиха соседки?)))
 


теперь для успокоения народа и смены темы должны выкатить какие то очень вкусные промы для новорегов
абузеры и обузерши готовим новорегов :)
 
теперь для успокоения народа и смены темы должны выкатить какие то очень вкусные промы для новорегов
абузеры и обузерши готовим новорегов :)
Не будет пока ничего
 
  • Розыгрыши
Реакции: Прелесть
Все, кто меня слушал, планомерно и без паники всем нужным запаслись. Еду и вещи первой необходимости тарить надо было, а не Алисок
Я не успел купить самогонный аппарат:recourse:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Все, кто меня слушал, планомерно и без паники всем нужным запаслись. Еду и вещи первой необходимости тарить надо было, а не Алисок
я уже 2 года как держу запас хавки на 3-4 месяца минимум, потихоньку его обновляя
 
я уже 2 года как держу запас хавки на 3-4 месяца минимум, потихоньку его обновляя
Список огласите, если не сложно. Просто у вас одной воды должно быть минимум на одного 250л.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
В бой идут одни старики. Про запас всегда нужно иметь.
 
запасов много не бывает. я во время коронавируса вообще не выходил из дома. закупил полную комнату гречки, риса, макарон и так далее. и все мои родственники переболели, а я даже простой грипп не подхватил.
Спасибо те, добрый человек. Это было чудесное время. Благодаря таким как ты. Полупустые улицы без мрачных людей- что может быть прекраснее:winked::winked:
Весна, скоро ягоды... ты как, не надумал?)) Жду молча)
 
Это хорошо. Возможно и время дружеских рефок придет. Главное чтоб чего тарить на них потом было
Ты не считал?
Хорошо отвечу....
Не единым мипедом жив человек...Просто в яндексе вбить как абузить ммаркет?
Там что дураки?
Приведу пример...Пара людей довели заказы до 29 в день.даже здесь один такой писал..
Я говорил с ними лично..в Питере.Между их красными глазами от недосыпа...Какой зароботок*
Сейчас вышел с приятелем на 25 заказов в день.хочу добить до 30,что-бы 1000 была,но никак не могу,надо ещё привлекать людей...
Он оптом продаёт 25 заказов в день поставщикам по списку,который им нужен.связи у него -лет десять.в разных отраслях,с 25 заказов имеет по 1000 р. с каждого заказа Живёт в машине больше полугода(в смысле с 7 утра до 3 ночи работает) С заказа 1000 р получается стабильно,сливает под заказ оптовикам,ездит в день по 30 пунктам выдачи,ночью акки регает,конечно с другом,но получается 700-800 тысяч в месяц,но на его заветный миллион не выйти)))Короче потерял я знакомого с красными глазами от недосыпа,вроде за 6 месяцев около 5 миллионов заработали он на квартиру,но батарейки сели....А я сердце берегу и не барыжу...
А я вчера взял под 1500-2000 стеклянную скатерть.электромельнички для специй.хотел что-то из HI-FI?но там цены космос,что мне нужно виниловый проигрыватель от 500000р. -там промики не спасут,у меня такое есть.... аппаратура гораздо дороже дома винтажная...пришлось с горя взять вот это 3а 6000 ,подарю(у меня иголка дороже стоит от проигрывателя) -выглядит стильно-использовал 3 от 5 +каша ,итого 700 р вместо 5000 .как везде.а тема приятная,на подарок или себе если вертушки нет сейчас у него с новорега прайма 90% каши+любой пром
 

Вложения

  • ллл.jpg
    ллл.jpg
    162,2 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: nwo, golosoffa и Jedi
Список огласите, если не сложно. Просто у вас одной воды должно быть минимум на одного 250л.
Вода не проблема, а список слишком длинный получится, различные продукты долгого хранения из раздела бакалея.
Всё честно заабужено.
 
  • Like
Реакции: Прелесть и Jedi
Бля вас послушать так конец света во всей стране начался
Секта Алармистов вышла, их время, особенно странно читать уже не первый раз про нехватку чего бы то ни было во время мобилизации, у мобилизованных да, аммуниции не хватало, но еды, и всего остального завались последние 2 года, да и в карантин всё было в магазинах.