Общее обсуждение МегаМаркет

вот я и ответил(понимаю.что тебе некогда здесь сидеть,ты более важными делами занят,тогда зачем тебе извеняшка на 200р.? Шутка.-только после того.как заказ получен или не получен в отмене-можно получить извеняшку и восстановление промика...
как это так, я получаю извиняшку как только приходит смс "извините, задерживаемся".. Я даже думал что после получения посылки уже и не получить извиняшку, но не проверял, и так их столько, что девать некуда.
Восстановление промика - то да, только после получен/отменен
 


Ну что опять гречку и сахар закупать поскорее? Помню когда была мобилизация в 22году то в моем городе курьеров целый месяц не было. Они все в казахстан убежали.
НИКОГДА.запомните,НИКОГДА не поддавайтесь панике! давно живу на этом свете и вправе не согласиться с большей половиной того,что сейчас происходит в стране-но мы АГРОдержава,гречки всем всегда с макаронами у нас в РАШКЕ хватит,ещё весь мир прокормим......Нужно беспокоиться только за своих детей,как они весь этот мир воспримут? А если взрослые у кого-то дети,то тем более беспокоиться нужно за дураков,они-же уже взрослые и сами всё знают...Потом вытаскивай их из всяких передряг)))
 
А лучи для всех пользователей в мегамаркет или как?
 
А где можно было наабузить на авто?
Смотря что ты под авто понимаешь. На старый солярис можно было на алике
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будем агроплошек гречкой кормить
 
НИКОГДА.запомните,НИКОГДА не поддавайтесь панике!
Все, кто меня слушал, планомерно и без паники всем нужным запаслись. Еду и вещи первой необходимости тарить надо было, а не Алисок
 
если новорегу заказывать со своим реферальным промиком(с основного акка с реальными данными), не нужна новая банк. карта - все то же самое что с обычным новорегом-только если для бота не поставишь-получать буду не я.несколько заказов в день не сделано одинаковых-и дакстор по клику палит-бери в пункт выдачи
как-то не понятно расписали...(
 
Начинают все паузу брать, рефералки блогерские, яндекс, яндекс лавка, сбермаркет, самокат...
 
Последнее редактирование:
Я тыкался пытался применить пром мечта, в итоге теперь вообще никакой пром не применяется. Что это может быть и лечится ли это как то?
Вчера такое было, вылечил через чат или само прошло, пока в чате скрины вставлял.
 
Это история и опыт предков. В россии всегда в каждом поколении наступает полный пиздец и раз в несколько лет бывает маленький пиздец. Мой отец воевал в афгане, застал развал ссср, войну в чечне. Мой дед умер под сталинградом. Мой прадед погиб во время гражданской войны. Я жил в нищие в 90-ые,несколько дефолтов и высок шанс что тоже погибну во время следующего пиздеца или третьей мировой.
 
Смотря что ты под авто понимаешь. На старый солярис можно было на алике
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Будем агроплошек гречкой кормить
Когда я не понимаю,о чём речь,радуюсь.что новое слово узнал-ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ-мама,я сегодня новое услышал,а там облом с твоими агроплошками-всё,что выдал-
 

Вложения

  • ффф.jpg
    ффф.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 110
Подскажите плиз, поискала по чату не нашла, новость про то, что дают 4000 спасибок кэш за сберпрайм у новорегов "в некоторых магазинах", а как эти магазины искать? 😅 Подключила прайм на акк где один неполученный заказ, или именно надо чтобы не было вообще заказов? 🙈
а да. У меня такое висело при просмотре товаров:

Ток блин. Чем больше товаров, тем процент кэша сильно режется . Ну прям сильно . Будто в количестве 12 тыщ на первую покупку ограничен
 
Плеер.ру и Ситилинк бывает сразу после заказа готов к выдаче хотя магазины уже закрыты, непонял пока от чего это зависит
Сидит работяга на ночной смене для подтверждения. А на утро все разбирают заказы и отзваниваются для согласования даты и времени доставки
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Начинают все паузу брать, рефералки блогерские, яндекс, яндекс лавка, сбермаркет...
Это хорошо. Возможно и время дружеских рефок придет. Главное чтоб чего тарить на них потом было
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Прелесть
Все, кто меня слушал, планомерно и без паники всем нужным запаслись. Еду и вещи первой необходимости тарить надо было, а не Алисок
Следуя дедукции, индукции, а также мозговой продукции, этот индивидуум не компетентен в данном вопросе, вследствие того, что пессимистический настрой индивидуума катастрофическим образом модифицирует абстрактность реального субъективизма.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа и Algs
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Justozon
Все, кто меня слушал, планомерно и без паники всем нужным запаслись. Еду и вещи первой необходимости тарить надо было, а не Алисок
Твоя аватарка напоминает фисташку :)
 
  • Like
Реакции: Прелесть
А лучи для всех пользователей в мегамаркет или как?
нет,только в смс и личном кабинете,но они 2 от 4 ,редко кому прислали,мне прислали.но я не буду пользовать,только если бонусы слить.а так 2-4 не отключали ещё общедоступные.даже на электронику воркают ,суть вопроса?