Общее обсуждение МегаМаркет

Ну что опять гречку и сахар закупать поскорее? Помню когда была мобилизация в 22году то в моем городе курьеров целый месяц не было. Они все в казахстан убежали.
Но гречка с сахаром же была, зачем закупать.
 
  • Like
Реакции: Sigma


Но гречка с сахаром же была, зачем закупать.
запасов много не бывает. я во время коронавируса вообще не выходил из дома. закупил полную комнату гречки, риса, макарон и так далее. и все мои родственники переболели, а я даже простой грипп не подхватил.
 
Подскажите плиз, поискала по чату не нашла, новость про то, что дают 4000 спасибок кэш за сберпрайм у новорегов "в некоторых магазинах", а как эти магазины искать? 😅 Подключила прайм на акк где один неполученный заказ, или именно надо чтобы не было вообще заказов? 🙈
В любом магазине. Нужен чистый новорег. Не на всех новорегах появляется, на некоторых вообще Прайм не подтягивается. И не всегда 4000, а 40% при максимуме в 4000.
 
Я тыкался пытался применить пром мечта, в итоге теперь вообще никакой пром не применяется. Что это может быть и лечится ли это как то?
 
Я тыкался пытался применить пром мечта, в итоге теперь вообще никакой пром не применяется. Что это может быть и лечится ли это как то?
это бан на промы
 
Как получить извеняшку? Действует на любой заказ? Работает когда на день опаздывают?
У тебя за 2 месяца одни вопросы.товарищ,ладно,отвечу,хоть на месяц опаздывает заказ-не работает твой запрос,ТАК ТЫ НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ.может ты от него откажешься,а извеняшку возьмёшь? Кто вас,аватаров знает.А вот когда получишь с опозданием-пиши.... https://sbermegamarketru.webim.ru/client.php Дяденьки,тётеньки ,весь день потратил-прождал.а вы позже привезли,,сижу-плачу,она сама скажет-лови извеняшку.ТОЛЬКО НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,все такие крутые абузеры,ни разу я извеняшек не просил,они-же 200 от 500,ну и что,что на 3 месяца? Ну и что что под списание бонусов? Но это-же всего 200 рублей,да и промо выголнее есть))Вот что значит Халява Великая..))) Да не сочтут за обиду великие старожилы форума.да.обращался я за звеняшками.как и вы все пару раз для списывания бонусов в прошлом году,но тогда вообще клёва не было....
 
  • Like
Реакции: madyrs, aomame и 666pro
У тебя за 2 месяца одни вопросы.товарищ,ладно,отвечу,хоть на месяц опаздывает заказ-не работает твой запрос,ТАК ТЫ НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ.может ты от него откажешься,а извеняшку возьмёшь? Кто вас,аватаров знает.А вот когда получишь с опозданием-пиши.... https://sbermegamarketru.webim.ru/client.php Дяденьки,тётеньки ,весь день потратил-прождал.а вы позже привезли,,сижу-плачу,она сама скажет-лови извеняшку.ТОЛЬКО НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,все такие крутые абузеры,ни разу я извеняшек не просил,они-же 200 от 500,ну и что,что на 3 месяца? Ну и что что под списание бонусов? Но это-же всего 200 рублей,да и промо выголнее есть))Вот что значит Халява Великая..))) Да не сочтут за обиду великие старожилы форума.да.обращался я за звеняшками.как и вы все пару раз для списывания бонусов в прошлом году,но тогда вообще клёва не было....
Я не часто сижу, а тут страниц под 100 штук за день набегает и в основном не по теме. Кто тут днями живет конечно все нюансы мегамаркета знает, я нет вот и спрашиваю
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
Я вам обещал, что все после 17-го начнется - вот началось
Лучше бы не обещал, как-то совсем не хочется возврата в прошлое... Как все в метро боялись ездить..
 
  • Like
Реакции: Sigma
Ребята, всем привет! Посоветуйте нормальный беспроблемный usb-модем, где imei легко меняется, чтобы пользоваться смарфонным интернетом.
В чем проблема взять дешёвый смарт который рутуется чтобы поправить Ttl и с него раздавать?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
подскажите какой магазин выбрать для быстрого подтверждения заказа и получения бонуса сберпрайм? желательно круглосуточного, т.к. уже 10 вечера в Мск.
Плеер.ру и Ситилинк бывает сразу после заказа готов к выдаче хотя магазины уже закрыты, непонял пока от чего это зависит
 
Я тыкался пытался применить пром мечта, в итоге теперь вообще никакой пром не применяется. Что это может быть и лечится ли это как то?
Лечится отлежкой в сутки. Бери другой акк и играй с ним
 
Я не часто сижу, а тут страниц под 100 штук за день набегает и в основном не по теме. Кто тут днями живет конечно все нюансы мегамаркета знает, я нет вот и спрашиваю
вот я и ответил(понимаю.что тебе некогда здесь сидеть,ты более важными делами занят,тогда зачем тебе извеняшка на 200р.? Шутка.-только после того.как заказ получен или не получен в отмене-можно получить извеняшку и восстановление промика...
 
Подскажите плиз, поискала по чату не нашла, новость про то, что дают 4000 спасибок кэш за сберпрайм у новорегов "в некоторых магазинах", а как эти магазины искать? 😅 Подключила прайм на акк где один неполученный заказ, или именно надо чтобы не было вообще заказов? 🙈
первый раз про такое слышу
 
запасов много не бывает. я во время коронавируса вообще не выходил из дома. закупил полную комнату гречки, риса, макарон и так далее. и все мои родственники переболели, а я даже простой грипп не подхватил.
Это диагноз