Общее обсуждение МегаМаркет

Расскажите, пожалуйста, - по чём, какой тариф, где дают такую пчелиную радость?
Да всё там же, на ММ, где же ещё. Там в первом отзыве подробно расписано что и как.
Под промокод 500/550 нормально выходит.
Говорят, с активацией есть проблемы, ну вот и посмотрю. А то у меня МТС и мгф по много каждого, а вот бил и теле2 - почти нет, а они часто промокоды на мм дают, недавно вот давали. Решил устранить пробел, для начала, в билайне.
В крайнем случае, доеду до салона, чего сложного-то.
1713128051743.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Panda WWF и Jedi
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: EVK и pepel
Да всё там же, на ММ, где же ещё. Там в первом отзыве подробно расписано что и как.
Под промокод 500/550 нормально выходит.
Говорят, с активацией есть проблемы, ну вот и посмотрю. А то у меня МТС и мгф по много каждого, а вот бил и теле2 - почти нет, а они часто промокоды на мм дают, недавно вот давали. Решил устранить пробел, для начала, в билайне.
В крайнем случае, доеду до салона, чего сложного-то.
Посмотреть вложение 764334
300 руб?
однако дороговато...

А если под промик - получается - за полтийничек штучка?
 
  • Like
Реакции: madyrs
В сбол насыпало кучу категорийных хреновеньких промиков, но на повторы: Авто, Мебель, еще Авто, Ремонт, Дом.
Главное чтоб в СМС всю эту фигню рассылать не додумались - точно все опсосы за спам забанят
Тем точно пофиг какую хрень слать главное чтобы за деньги.
 
Было у кого-нибудь такое с 5пост? Приехал чай, хотел забрать, а он... уехал. "Не востребован" видите ли.
1713130072887.png
 
  • Wow
Реакции: a1che
  • Sad
Реакции: Aristocratt
Было у кого-нибудь такое с 5пост? Приехал чай, хотел забрать, а он... уехал. "Не востребован" видите ли.
Было. Удалось отбить на кассе. Сказал: Я нажму на кнопку подтвердить заказ в вашем приложении, а вы отдадите. Они позвонили в поддержку, там сказали что так можно. Отдали в общем.
Но это если в самом ММ заказ не отменен и акк не в бане
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
Насчет 5 минут...
ну да, ну да.
Вы разместили заказ, он уходит в статус обработки. Далее он висит на подтверждение. Далее его должен подтвердить оператор, и потом тока поднимется прайм .
5 минут, говорите?
да. у меня магазин шустро обрабатывает. ну и ты докопался до времени. суть одна - быстро абузится и даже товар не надо забирать сразу, думаю можно и забить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И каким же образом за 5 минут раскачивается до 5 лвл?

Скрытое содержимое для пользователей: Redston1

---------Двойное сообщение соединено: ---------

че то вот сижу ищу свежую инфу, перестало будто раскачиваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех уровень прайма перестал раскачиваться?
сегодня раскачал и забрал доп кеш 2000
 
опять под хайд засунули как шкалу двинуть быстро =(
 
при заказе продуктов через СМ без изменений, замены по полной цене и
 
Ещё когда шкалу не ввели , сразу писал что это сделается легко через аптеку самовывозом, пачкой угля активированного или бахилами за 5 -10 р.
Еаптека подтверждает заказ быстро, в рабочее время.
видимо вам никогда из аптеки не звонили с вопросами - а нахрена вам 4 заказа? а если не подошел к трубке - отмена))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Vilych и Kupon2
раскачал и забрал доп кеш 2000
Так если подряд четыре заказа сделать, не дожидаясь подтверждения, то некорректно уровень прайма поднимается. Я сделал сразу четыре заказа, поднялось на один уровень всего
У тебя что, магазин мгновенно подтверждает? Что за магазин?
 
Так если подряд четыре заказа сделать, не дожидаясь подтверждения, то некорректно уровень прайма поднимается. Я сделал сразу четыре заказа, поднялось на один уровень всего
У тебя что, магазин мгновенно подтверждает? Что за магазин?
В еаптеке сделай, хоть сразу, хоть не сразу. Он показывает иногда шкалу на первом уровне, но Прайм считает по 5. Заказы сразу делаю.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Panda WWF и RestorDruid
В еаптеке сделай, хоть сразу, хоть не сразу. Он показывает иногда шкалу на первом уровне, но Прайм считает по 5. Заказы сразу делаю.
Я в Еаптеке и делал. Показывало шкалу на втором уровне, считал Прайм по второму. На разных акках пробовал, одно и то же. При четырёх заказах подряд без подтверждения максимум до 4-го уровня доходило
 
  • Like
Реакции: mS0duM