Общее обсуждение МегаМаркет

Попался сейчас доп мегафоновский - кто-то взял порошок с магнита за 600 рублей, списал 220 бонусов и оплатил доставку.. 188р

Ж-жадность?
А варианты
С-старость или
И-инвалидность не рассматриваются?
 
Теперь я знаю как выглядит капец расстроенный самокатчик😬
Тут у нас намедни с самокатом неприятность была, так все "по клику" отправили курьером. А у меня на этот день выпало 15 доставок. Но курьерам-доставщикам, в отличии от самокатчиков, платят по заказам, а не по времени.
Теперь я знаю как выглядит капец довольный курьер.
 
Тут у нас намедни с самокатом неприятность была, так все "по клику" отправили курьером. А у меня на этот день выпало 15 доставок. Но курьерам-доставщикам, в отличии от самокатчиков, платят по заказам, а не по времени.
Теперь я знаю как выглядит капец довольный курьер.
все счастливые люди счастливы одинаково, а вот несчастные - каждый по-своему)
 
Попался сейчас доп мегафоновский - кто-то взял порошок с магнита за 600 рублей, списал 220 бонусов и оплатил доставку.. 188р

Ж-жадность?
я и хлеще видел! больные жадностью люди :) примененые промокоды 1000/4000 например на НОВОРЕГЕ!!! , и товар какойто дибильный, книги вроде... а кешбек начислен больше скидки по промокоду, так и он потрачен на самокат на конфеты какието по безумной цене
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zbruy и Aristocratt
Всем привет! Оформила заказ на ММ - телефон. Заказ отменили, а в телеграмм прислали вот такое сообщение. У кого-нибудь было подобное?
 

Вложения

  • C61DBA73-FF02-4EAC-B064-B04CBAE22E79.png
    C61DBA73-FF02-4EAC-B064-B04CBAE22E79.png
    411,6 KB · Просмотры: 366
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, 800/2500, можно в личку. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет! Оформила заказ на ММ - телефон. Заказ отменили, а в телеграмм прислали вот такое сообщение. У кого-нибудь было подобное?
скам продавец. поделитесь кто продавец ?
 
  • Like
Реакции: madyrs
Вызывает вопросы что "почти только месяц"
Кораобасы домой к себе видимо))))
В гараж)
Да я там так, изначально шел на подработку на месяцок, но как в отпуск сходил. Впечатлений масса😄
Не даром В И Ульянов говорил, отдых это смена деятельности😎
 
  • Like
Реакции: Agency96
то, делать ничего нинадо
они либо туда, либо сюда придут
ждать не более трех банковских дней
Это понятно, когда знаешь об этом. А когда нет - на иголках сидишь.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Всем привет! Оформила заказ на ММ - телефон. Заказ отменили, а в телеграмм прислали вот такое сообщение. У кого-нибудь было подобное?
Скам, не переходите по ссылке, там фишинговый сайт подделка озона.

п.с. Яблоко 15 про не стоит 60 тыс даже в рознице.
 
Всем привет! Оформила заказ на ММ - телефон. Заказ отменили, а в телеграмм прислали вот такое сообщение. У кого-нибудь было подобное?
Это жулики. Скиньте скрин с заказом и этим сообщениям в поддержку, чтобы они продавца заблокировали
 
И где простите кнопка отмены транзакции по спб?
Правильно. Нет такой кнопки. Если деньги ушли, то вернуть их обратно не представляется возможны. Из всего что я услышала от обоих банков и вычитала в интернете - есть несколько вариантов развития событий. Деньги по какой-то причине не попали на мой счет в альфе и через какое-то время (в пределах трех дней) вернутся туда, откуда были отправлены.
Второй - в альфе видят, что перевод был, но вследствие какого то сбоя на счет не попал. Возможно в ближайшие дни все таки деньги поступят в альфу. Тем более что обращение там создано.
На этом благополучные варианты закончились.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: frm888, frete и Jedi
я и хлеще видел! больные жадностью люди :) примененые промокоды 1000/4000 например на НОВОРЕГЕ!!! , и товар какойто дибильный, книги вроде... а кешбек начислен больше скидки по промокоду, так и он потрачен на самокат на конфеты какието по безумной цене
Манга?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет! Оформила заказ на ММ - телефон. Заказ отменили, а в телеграмм прислали вот такое сообщение. У кого-нибудь было подобное?
Жулики

1713127222182.png