Общее обсуждение МегаМаркет

Я в Еаптеке и делал. Показывало шкалу на втором уровне, считал Прайм по второму. На разных акках пробовал, одно и то же. При четырёх заказах подряд без подтверждения максимум до 4-го уровня доходило
Они должны быть в статусе можно забирать
 
Они должны быть в статусе можно забирать
Не понял. Делать один заказ, ждать, пока у него появится статус Можно забрать, потом сделать второй и так далее? Тогда да, до пятого уровня поднимется, но это долго
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
Не понял. Делать один заказ, ждать, пока у него появится статус Можно забрать, потом сделать второй и так далее? Тогда да, до пятого уровня поднимется, но это долго
Других вариантов нет
 
Других вариантов нет
Так тут один товарищ пишет, у него за пять минут до пятого уровня повышается. Понятно, что это образное выражение, но всё же. Делать по одному заказу с ожиданием подтверждения - это ж капец как долго, какие тут пять минут
 
…Делать по одному заказу с ожиданием подтверждения - это ж капец как долго, какие тут пять минут
Конечно, в разных городах по-разному, но у нас в рабочие часы в е-аптеке подтверждение заказа до «можно забирать» от пяти до десяти минут.
Ну а на четыре заказа, если делать их с двух-трех минутными промежутками, не дожидаясь «можнозабиратости» предыдущего уйдет менее двадцати минут.
 
Кто знает, можно ли поменять номер телефона получателя, если посылка уже отправлена? Мтс на 3 симки бан выписал, не успею разбанить до дня вручения
Бан симок мтс разблочивается по звонку в мтс на следующий же день или в тот же день. В общем быстро. Не надо ничего придумывать.
 
Ну а на четыре заказа, если делать их с двух-трех минутными промежутками, не дожидаясь «можнозабиратости» предыдущего уйдет менее двадцати минут.
Так в том и дело, что если не дожидаться, то и уровень не повышается или повышается, но вместо пятого только до второго-третьего
 
1 заказ в час и уровень повышается нормально
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Так в том и дело, что если не дожидаться, то и уровень не повышается или повышается, но вместо пятого только до второго-третьего
Знаете как я делал? У меня две е-аптеки в зоне доступа. Первый заказ в одной, второй заказ - в другой, пока его оформляю +2-3 минуты, первый заказ уже готов к получению, тут же начинаю оформлять в первой аптеке третий заказ, ну и после этого +2-3 минуты четвертый заказ во второй. Но может это просто местная специфика - аптек в городе много и е-аптеки не самые популярные, так что у фармацевтов и провизоров достаточно свободного от стояния за кассой времени, чтобы сразу же собрать заказ.
 
Да всё там же, на ММ, где же ещё. Там в первом отзыве подробно расписано что и как.
Под промокод 500/550 нормально выходит.
Говорят, с активацией есть проблемы, ну вот и посмотрю. А то у меня МТС и мгф по много каждого, а вот бил и теле2 - почти нет, а они часто промокоды на мм дают, недавно вот давали. Решил устранить пробел, для начала, в билайне.
В крайнем случае, доеду до салона, чего сложного-то.
Посмотреть вложение 764334
Билайн теперь за замену номера 100 руб. берет,а раньше было 30 руб.Не смертельно конечно,но.....
 
Первый заказ в одной, второй заказ - в другой, пока его оформляю +2-3 минуты, первый заказ уже готов к получению, тут же начинаю оформлять в первой аптеке третий заказ
Хм. А если так сделать подряд четыре заказа, поднять Прайм до пятого уровня, сделать основной пятый заказ на большую сумму и не забрать первые четыре, кэшбэк за пятый потом не пересчитается, не в курсе?
 
Операторы козлятся пром восстанавливать из за полученной добивки 1%. Ппц
 
Хм. А если так сделать подряд четыре заказа, поднять Прайм до пятого уровня, сделать основной пятый заказ на большую сумму и не забрать первые четыре, кэшбэк за пятый потом не пересчитается, не в курсе?
Не экспериментировал, но в теме проходило, что пересчет будет. Все же заказы хранятся в аптеке кажется пять дней, а начисление бонусов - только через две недели, достаточно времени, чтобы этот пятый заказ по прайму перевести в статус первого с соответствующим понижением процента.
 
Хм. А если так сделать подряд четыре заказа, поднять Прайм до пятого уровня, сделать основной пятый заказ на большую сумму и не забрать первые четыре, кэшбэк за пятый потом не пересчитается, не в курсе?
После отмены 4х заказов в истории будущего начисления кэш не пересчитался.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
А забирать заказы обязательно? А то Еаптека 1 и то далеко. Выходит если нужно забирать обязательно, то только ситилинк/мвидео и т.д и то надо ещё найти дешевый товар
Тегни меня в среду, скажу точно, но если не ошибаюсь, мне уже приходил кэш без перерасчётов после отмены первых 4х заказов.