Общее обсуждение МегаМаркет

не будь жадиной, животные важнее бабуль?😬
Как показывает практика, те, кто говорит "лучше помогай людям а не животным" сами вообще ни разу в жизни никому не помогали😅
 
  • Like
Реакции: Rub4ik и Sigma


Как получить извеняшку? Действует на любой заказ? Работает когда на день опаздывают?
 
подскажите какой магазин выбрать для быстрого подтверждения заказа и получения бонуса сберпрайм? желательно круглосуточного, т.к. уже 10 вечера в Мск.
 
Как получить извеняшку? Действует на любой заказ? Работает когда на день опаздывают?
Пишите в чат " заказ задерживается, прошу выдать извинительный промокод" дадут 200 от 500
 
  • Like
Реакции: 666pro
дсколько раз родным.сестре предлагал,друзьям помощь-нет
как с мнп: ой какой у тебя классный тариф, это как? рассказываешь показываешь ссылки на нужные сообщения пересылаешь, где расписаны нюансы - куда и как переводиться, что отвечать оператору... так все на своих старых тарифах и сидят.
 
Пришел лучик на новорег без заказов, но аккаунту уже около месяца. Разве на такие приходят промы? Первый заказ можно и повыгоднее сделать, мне кажется.
Любые приходят
 
Ситилинк там с ума сошёл, поднял цены в 10-15 процентов на все видеокарты.
 
ВОТИВЕСНА не работает уже? нет его замены?
 
Ситилинк там с ума сошёл, поднял цены в 10-15 процентов на все видеокарты.
я в начале февраля собрал себе кучу товаров в "избранное" на сайте ситилинка, щас от цен глаза на лоб лезут, на всё минимум +10%
 
  • Cry
Реакции: RedHeaven
я в начале февраля собрал себе кучу товаров в "избранное" на сайте ситилинка, щас от цен глаза на лоб лезут, на всё минимум +10%
хорошо что у меня его нет))) никакого соблазна...
 
Молочку \ мясо беру в Мегавыгоде за 50% стоимости (если есть промокод, а если нет, то жду и ем запасы гречки), а остальное ищу в обычных магазинах: Вкусвилл \ Глобус \ ОК с промокодом 800\2500.
В магазинах такие цены были в 2014 году...
Там же мяса нет толком
 
Что написать поддержке,они ничего не поймут без скринов.Сказать,смотрите я 10 акков создал для сравнения-на одних есть каша,на других нет?
так сделай однофамильцев, и возмутись - какого фига у брата кэш больше, как вы вообще узнали, что у меня писюн больше и компенсировали ему эту пожизненную моральную травму
 
  • Sad
Реакции: Aristocratt
Короче кое как с брейк данцом с бубнами добился чтоб промокод 1500.2000 принимал, но теперь не принимает оплату "попробуйте еще раз"😬
Я ночью такое встречал-кликаю.кликаю-есть-1500-моментом карту ввожу-а к оплате нет...нельзя,уже кто-то другой схватил.да забей.если что-то важное.то купи 1500 от двух за 100 рублей в соседней теме.а если не важное.либо деньги сэкономишь.либо в хотелки поставь.будет тебе ещё счастье до конца месяца.появится промик...Вангую...Повелеваю..Пусть Сангаку будет пром в этом месяц....Провёл ритуал с брейк-танцем и бубнами,Всё,нашаманил.ложись спать,завтра проснёшься-и будет пром...
 
если новорегу заказывать со своим реферальным промиком(с основного акка с реальными данными), не нужна новая банк. карта - все то же самое что с обычным новорегом-только если для бота не поставишь-получать буду не я.несколько заказов в день не сделано одинаковых-и дакстор по клику палит-бери в пункт выдачи
Извините я не совсем понял.
Т.е что бы самому себя приглашать как друга по реф промокоду, достаточно новый броузер\телефон\почта, а картой можно платить той же что и на основном акке оплачивал, я правильно понял? А имя\фамилию стоит исковеркать немного?
 
Подскажите плиз, поискала по чату не нашла, новость про то, что дают 4000 спасибок кэш за сберпрайм у новорегов "в некоторых магазинах", а как эти магазины искать? 😅 Подключила прайм на акк где один неполученный заказ, или именно надо чтобы не было вообще заказов? 🙈
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Ну что опять гречку и сахар закупать поскорее? Помню когда была мобилизация в 22году то в моем городе курьеров целый месяц не было. Они все в казахстан убежали.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Алексейка и Jedi
Снимок экрана 2024-03-22 221000.jpg

Только дали и уже не пашет.o_O