Общее обсуждение МегаМаркет

Да на акке мусорный промокод гусь, который на электронику и бытовую технику не работает, но все равно товарищу чаще промокоды нормальные приходят и кэшбэк высокий, такая ерунда после нг случилась, я в ноябре и декабре тысяч на 600 в мегамаркете закупился, может из-за этого снизили чтобы не охреневал сильно.
Зашёл посмотреть на свой старый аккаунт , где я до НГ закупился на 300к, и где мне потом кешбек срезали до 5% в феврале, и оказалось что там сейчас в Ситилинке у меня КЕШБЕК 52% ! (со сберпрайм)
И промокод там есть КИНЗА !
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Prodаvan


У меня мама все говорила "ой я боюсь вдруг не то натыкаю", полгода где-то заказывала ей со своего акка по ее промикам из сбола, но в итоге постепенно начала учить как что, уже несколько заказов она сама сделаоа😁 а так да, подруга жалуется что так много денег на продукты уходит, рассказываю ю, скидываю ссылки на группы, промокоды - "ой да я не знаю" не хочет вникать🤷‍♀️
Да, странные люди, вечно ныть, что денег нет, а воспользоваться возможностью - нет, ни за что )
 
подскажите пожалуйста если ли рабочие промы на новорега 1.5/2 ? Ласточка, мечта и солнышко не хотят работать
 
Я правильно понимаю, что сейчас самые лучшие промокоды, даже для новорегов - это которые 50%, лучше ничего не осталось?
 
На пипере не зарегистрированы?:D
только в одноклассниках)) Да нет,нормальные люди все ,более-мение продвинутые,со смартами и вотсапами и планшетами,.просто менталитет не сдвинуть.да если честно,то если не знать,как с МУ-МУ работать.у любого обывателя волосы дыбом встанут-отмены,глюки с приложением у новичков,многие плюются и уходят,,не знаешь.куда тыкать...Проще им просто взять и в Перекрёстке купить по купончикам с 10% скидкой-там всё понятно,флаер раздали-бумага всё стерпит,и састливые,что купон бумажный в руках!!!И бегут покупать!!!
 
Я правильно понимаю, что сейчас самые лучшие промокоды, даже для новорегов - это которые 50%, лучше ничего не осталось?
1500-2000 в теме продаж соседней не дороже 100 рублей из сбола,больше 50% получается...Или рефки 1000 от 1500,не в курсе отключили или нет.а так да 2-4 есть бесплатные,1-2,ну и саморефки ..1000-2500 ,+возврат 1000,но это фантики.а не скидка
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я наоборот думаю как бы побыстрее их потратить😅 боюсь что мегамаркет одумается и вернет "либо промокод либо бонусы" а без промиков там все дороже, либо списание только 50% сделает🙈
Я тоже.. Два акка с бонусами по 4к остались, мозолят глаза. В смс промы туда не приходят давно, в сболе пусто. Сегодня думал сделаю вечером заказ таки с промо 2500/7000, только сел за комп, а он не пашет уже(
 
  • Cry
Реакции: Sailormoon86
надо кому из сбола на самокат 1/2?
 
  • Like
Реакции: oleole
Вы можете спорить сколько угодно, но промокоды больше рубля на продукты из Супермаркета не работают и на 5 тысяч уже не наберёшь, вернее наберёшь,но скинут рубль.
Можно уточнить что значит не работают на суперы промокоды со скидкой больше 1к?
 
Пришел лучик на новорег без заказов, но аккаунту уже около месяца. Разве на такие приходят промы? Первый заказ можно и повыгоднее сделать, мне кажется.
 
Я ТАК СДЕЛАЛ- всем советую,.у кого есть возможность, у меня двое ребят знакомых волонтёров в Питере молодых,,они помогают пожилым людям -ходят к ним принести что-то или просто поболтать раз в неделю-каждый закрепил по одному пожилому человеку,на которых родня забила.я выделил 2 телефона под эти цели отдельно-и туда покупаю по 1-2 симке каждый месяц,ребята в течении месяца собирают примерно,что бабулям нужно(кстати бабули никогда не ошибаются).я заказываю по промо,курьеры мне привозят из Мегавыгоды(что-бы подешевле,без доставки+там почти всегда пром найти можно)-крупы,масло подсолнечное,куру, на 500 вместо 1500 или когда как...Потом волонтёры забирают и деньги по 500 приносят обратно за заказ мне,(бабули просто так не берут,да для из пенсии это вполне нормально)-я на эти деньги в след.месяце заказываю..Где-то с ноября уже так делаю) Тут мне повезло-у меня уже есть знакомые волонтёры,которые у меня забирают заказы и сами разносят..А курьеры ММ сами привозят,только выхожу вниз всегда встречать их.тк номер квартиры не ставлю..А так ничего сложного
 
Последнее редактирование:
Я тоже.. Два акка с бонусами по 4к остались, мозолят глаза. В смс промы туда не приходят давно, в сболе пусто. Сегодня думал сделаю вечером заказ таки с промо 2500/7000, только сел за комп, а он не пашет уже(
У меня 13к и ожидается еще около 10к🥲 и это я еще 6000 бонусов на продукты в этом месяце потратила как-то🙈 не знаю на что выгодно потратить)) хочу елку литую, но на смм дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ТАК СДЕЛАЛ- всем советую,.у кого есть возможность, у меня двое ребят знакомых волонтёров в Питере молодых,,они помогают пожилым людям -ходят к ним принести что-то или просто поболтать раз в неделю-каждый закрепил по одному пожилому человеку,на которых родня забила.я выделил 2 телефона под эти цели отдельно-и туда покупаю по 1-2 симке каждый месяц,ребята в течении месяца собирают примерно,что бабулям нужно.я заказываю по промо,курьеры мне привозят из Мегавыгоды(что-бы подешевле,без доставки+там почти всегда пром найти можно)-крупы,масло подсолнечное,куру, на 500 вместо 1500 или когда как...Потом волонтёры забирают и деньги по 500 приносят обратно за заказ мне,(бабули просто так не берут,да для из пенсии это вполне нормально)-я на эти деньги в след.месяце заказываю..Где-то с ноября уже так делаю) Тут мне повезло-у меня уже есть знакомые волонтёры,которые у меня забирают заказы и сами разносят..А курьеры ММ сами привозят,только выхожу вниз всегда встречать их.тк номер квартиры не ставлю..А так ничего сложного
Такое даже не представляла👍 я максимум корм в приюты для животных беру если по халяве где-то вижу
 
  • Like
Реакции: Grom007
Привет, если новорегу заказывать со своим реферальным промиком(с основного акка с реальными данными), нужна ли новая банк. карта? или все то же самое что с обычным новорегом?
 
У меня 13к и ожидается еще около 10к🥲 и это я еще 6000 бонусов на продукты в этом месяце потратила как-то🙈 не знаю на что выгодно потратить)) хочу елку литую, но на смм дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такое даже не представляла👍 я максимум корм в приюты для животных беру если по халяве где-то вижу
не будь жадиной, животные важнее бабуль?😬
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Algs
У меня 13к и ожидается еще около 10к🥲 и это я еще 6000 бонусов на продукты в этом месяце потратила как-то🙈 не знаю на что выгодно потратить)) хочу елку литую, но на смм дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такое даже не представляла👍 я максимум корм в приюты для животных беру если по халяве где-то вижу
Заметь,ты за свой счёт кормы покупаешь и в приюты носишь.а я даже ничего не трачу.хотя конечно время безценно тыкать по клавишам,ты представляешь скольким людям так помочь можно...Я даже этих бабуль ни разу не видел.зато как-то могу помочь)а деньги за заказ беру,тк сразу на них новый делаю)Да и бесплатно они не берут...А за треть стоимости прекрасно..И пенсии начинает хватать на билет в театр,а не на подарки родне.которые на них забили...
 
Короче кое как с брейк данцом с бубнами добился чтоб промокод 1500.2000 принимал, но теперь не принимает оплату "попробуйте еще раз"😬
 
  • Haha
Реакции: Toxic_official
Привет, если новорегу заказывать со своим реферальным промиком(с основного акка с реальными данными), нужна ли новая банк. карта? или все то же самое что с обычным новорегом?
если новорегу заказывать со своим реферальным промиком(с основного акка с реальными данными), не нужна новая банк. карта - все то же самое что с обычным новорегом-только если для бота не поставишь-получать буду не я.несколько заказов в день не сделано одинаковых-и дакстор по клику палит-бери в пункт выдачи