Общее обсуждение МегаМаркет

Это когда у тебя минибизнес со штатом разработчиков человек 10, а когда у тебя вселенского масштаба предприятие, то тестировщиков еще нанимают чтобы баги ловили. А у этих бракоделов месяцами очевидные недоделки вываливаются и всем похер, даже им письма и кляузы строчить мелким почерком бесполезно. И про эту шнягу с пвз я кстати уже неделю назад разобрался что к чему и им писал и просил починить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Безвозмездно отдать страждущим
Нет, ты забыл учесть, что там ещё много бюрократии, чем больше контора, тем ее больше
 


Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zbruy
  • Haha
Реакции: Прелесть
Что на жратву работает? Би, теле2 и ю не срабатывают. Голодомор какой то!
Почему? Юмани 1/2 так же работает на супера, с едой терпимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому нужно 1/2 на первый Юмани, работает на супера

SBYM12SMVHMM61

SBYM12SNHH8J3L

SBYM12SQ6SSZS5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Почему? Юмани 1/2 так же работает на супера, с едой терпимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому нужно 1/2 на первый Юмани, работает на супера

SBYM12SMVHMM61

SBYM12SNHH8J3L

SBYM12SQ6SSZS5
Откуда берете их, уже давно юмани не даёт
 
М.да, со сборкой что-то не так.
UPD^Утренняя экскурсия в телефонном разговоре со сборщиком, где что находится для заказа в магазине, прошла успешно.
Посещайте заблаговременно перед заказом магазин!
 
Последнее редактирование:
а как можно продлить срок хранения заказа в сберлогистике, если у меня доп номер теле2? Позвонить с него не могу, звонок автоинформатора, когда он предлагает продлить хранение я пропустил. А чат с сайта сберлогистики пропал, раньше через чат еще продлял.
 
Скажите если мегамаркет отправляет смс на сим карту мтс которая вне телефона. А потом я вставлю эту симку в телефон где то через неделю. То та смс придет от мегамаркета или затеряется? Есть вообще временные рамки когда смс придет или не придет?
 
Скажите если мегамаркет отправляет смс на сим карту мтс которая вне телефона. А потом я вставлю эту симку в телефон где то через неделю. То та смс придет от мегамаркета или затеряется? Есть вообще временные рамки когда смс придет или не придет?
Про мегафон знаю, что смс хранится 72 часа
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну можно и под сим,но я не для отмены имел ввиду,а для заказов,там по-моему ошибка в описании и никакой поддержки 3g и 4g нет
 
  • Like
Реакции: Прелесть и gopher
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kashtan