Общее обсуждение МегаМаркет

а есть изменению по восстановлению промиков? на ГЛ говорят что если сам отменил то не восстанавливается - новые правила якобы
 
  • Haha
Реакции: zakupan


покупал 2 штуки - с 2/3, он стоил 2900, оба уехали обратно)))
лютый дешман, до танка как до луны
там вроде даже нет русского языка, пластик очень низкого качества
в одном был акум на 2600, а в другом на 10 000 - прикольно 🤣
хорошо когда на опыте .. 👍
а то тоже поглядывал на него ..
 
Еаптека отвалилась от ММ или только у меня пропала ? Вчера утром работала, а потом исчезла ...:recourse:
 
а что с мвидео? у всех же, если отменяешь заказ, статус на получено меняется?
Я с 6 числа жду, сегодня неделя как раз)
Последний их ответ был 8.04, что они уточняют статус от мвидео и в дальнейшем просто игнорят
Как я понимаю, проблема массовая, мвидео вроде бы им подтверждает, что заказ отменен, а статус ММ из-за сбоя сменить не может
 
Промики, которые здесь регулярно выгладывают 800/2500, можно в неограниченном количестве применять на аккаунте?
 
Промики, которые здесь регулярно выгладывают 800/2500, можно в неограниченном количестве применять на аккаунте?
С одной маской только один раз на аккаунте
mpdr2 и mpdr3 это разные маски
 
  • Like
Реакции: lastir и lismobet
Последнее редактирование:
Вес совпадает с принтером
Да убрала его уже Неватека. Спросил в чате, есть ли он? Да, типа на дальнем складе на Лиговке, привезем. Про цену заикнулся, актуальна ли? Молчок и сразу страничку с ним убрали как с сайта так и лот сняли с ММ.
Снова появился в ММ но с ценой 66 585₽, ошиблись с разрядом - 6 просрали, отпишитесь, кто заказал, что там дальше будет, хотя по-любому отмена будет. На сайте Неватеки тоже цену на 65 000 поменяли.
 
Последнее редактирование:
Да убрала его уже Неватека. Спросил в чате, есть ли он? Да, типа на дальнем складе на Лиговке, привезем. Про цену заикнулся, актуальна ли? Молчок и сразу страничку с ним убрали как с сайта так и лот сняли с ММ
Брал я как то в неватеке насадки для зубной щетки Oclean , подделка продают.
 
Парни, вы чет рано. Еженедельная воскресная сходка Авито барыг ток завтра.
Или астрологи объявили субботу перекупов?
 
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
Подскажите, кто получал заказ ММ в пункте Сима-Лэнда, что для получения спрашивают?
 
Подскажите, кто получал заказ ММ в пункте Сима-Лэнда, что для получения спрашивают?
От Сима ленд всегда нужно говорить кодовую фразу при получении:
Сим салабим, рахат лукум
И тогда отдадут
 
Последнее редактирование:
Да убрала его уже Неватека. Спросил в чате, есть ли он? Да, типа на дальнем складе на Лиговке, привезем. Про цену заикнулся, актуальна ли? Молчок и сразу страничку с ним убрали как с сайта так и лот сняли с ММ.
Снова появился в ММ но с ценой 66 585₽, ошиблись с разрядом - 6 просрали, отпишитесь, кто заказал, что там дальше будет, хотя по-любому отмена будет. На сайте Неватеки тоже цену на 65 000 поменяли.
Вчера перед сном глянул, думаю ничего себе цена, как 10 лет назад))) надо было заказывать, а не спать идти)