Общее обсуждение МегаМаркет

Вес совпадает с принтером
 


Хорошо, когда выходной)
 
Это писец. Волк горит, а мне эти суки бонусы не вернули чтобы перезаказать, то что они же мне и отменили ночью. Про бабки на карту я вобще молчу. А это единственный акк где я успел раскачать прайм, заказал мля нужный инструмент на дачу:yuno:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Vikka589
а что с мвидео? у всех же, если отменяешь заказ, статус на получено меняется?
 
а что с мвидео? у всех же, если отменяешь заказ, статус на получено меняется?
У меня так же... обращение пишешь, ждешь деньги возвращают, спасибки типа 14 дней ждать.. я недождался еще...
 
  • Like
Реакции: catalyst и ivan0780
У меня так же... обращение пишешь, ждешь деньги возвращают, спасибки типа 14 дней ждать.. я недождался еще...
то есть даже можно не писать? само вернется?
 
а что с мвидео? у всех же, если отменяешь заказ, статус на получено меняется?
Почему?
Я оплатил микроволновку там - приехал за ней, а она без тарелки.
девушка сама на кассе мне отменила.
Правда - симка новорег была.

Не знаю показалось мне или правда - вроде как кешбек стал больше отображаться на этой симке (после отмены Мвидео).

А вот по другой симке - не привезли еду.
так спасибки обещают вернуть аж 9 мая, а отмененный заказ был - 28 марта....
Вот это жесть!!!
 
  • Sad
  • Like
Реакции: StreKozа и Ghj[j;bq
то есть даже можно не писать? само вернется?
Мое мнение что писать обязательно. Без обращения деньги не возвращали. Да и спасибки зависли на очень долго. Ощущение что вручную возврат идёт
 
Это больно. Проверила - действительно восстановленный на другом аккаунте не работает. Как же теперь спасибы обналичивать? Там где много бонусов - там совершеннейший голяк с промами…
Как вы вообще эти промы восстанавливали? Я весь этот движ пропустил.
Если сам отменяешь - не восстановят же, нужно чтоб продавец отменил
Есть такие продавцы у которых 100% отмен что ли?
 
ПВЗ СДЭКа отвалились? Всего один показывает на всю страну. Боксберри все на месте, проверял на двух габаритных товарах.
 
ПВЗ СДЭКа отвалились? Всего один показывает на всю страну. Боксберри все на месте, проверял на двух габаритных товарах.
У меня тоже не было сегодня. И еще до этого сдек пропадал, потом появлялся.
 
Все, на Авито новые проценты за отправку вступили в силу.
Сейчас заказали, показывает 11%.
Отменяю заказ и отключаю нафиг эту шляпу!
 
Все, на Авито новые проценты за отправку вступили в силу.
Сейчас заказали, показывает 11%.
Отменяю заказ и отключаю нафиг эту шляпу!
Так или иначе всех, кто не может без доставки, выдавят на оплату за просмотры или абонентки. Сделали бы хоть возможность выбрать тариф для каждой объявы по отдельности...
 
Последнее редактирование:
Так или иначе всех, кто не может без доставки, выдавят на оплату за просмотры или абонентки. Сделали бы хоть возможность выбрать тариф для каждой объявы по отдельности...

Они с Озона и Ягодок берут пример, где с продавца дерут три шкуры.
Эти 11% еще далеко не максимум,)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно тоже пожалуйста под личный поделиться информацией или в личку, замучалась уже написывать им и все бесполезно(