Общее обсуждение МегаМаркет

Это писец. Волк горит, а мне эти суки бонусы не вернули чтобы перезаказать, то что они же мне и отменили ночью. Про бабки на карту я вобще молчу. А это единственный акк где я успел раскачать прайм, заказал мля нужный инструмент на дачу:yuno:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Плеер.ру и Ситилинк в последнее время сразу готовы к получению после заказа
 


еще у меня, в постомате 4 заказа. на 120к -_- постомат сломан. не чинят 3й день. это жесть какаято.
если будет новость. что ктото ломанул постомат ломом - это йа.
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и pard
Тюльпан сожрали ж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще у меня, в постомате 4 заказа. на 120к -_- постомат сломан. не чинят 3й день. это жесть какаято.
если будет новость. что ктото ломанул постомат ломом - это йа.
У меня быстро бегали и отрапортовали, что позвонили ремонтникам в первый же поломки день
 
Напомните, как работает заказ Ситика "Забрать в магазине, сегодня". Необходимо именно в день заказа его забрать? Иначе, отмена? Или еще несколько дней есть на самовывоз? Оплата только оффлайн при получении? Про необходимость предъявления паспорта тут говорили недавно. Действительно, паспорт теперь требуется?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
800/2500
 
  • Like
Реакции: Kashtan и Trigger_red
Не слушай никого, тарь
Ты затарил? Я три заказа сделал, надеюсь не отменят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати кто знает, мегавыгода бронирует продукты в заказе?
 
Напомните, как работает заказ Ситика "Забрать в магазине, сегодня". Необходимо именно в день заказа его забрать? Иначе, отмена? Или еще несколько дней есть на самовывоз? Оплата только оффлайн при получении? Про необходимость предъявления паспорта тут говорили недавно. Действительно, паспорт теперь требуется?
Паспорт не требуют, заказ хранится 14 дней.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Ghj[j;bq
помянем волков
на куче аков висело и нечего брать\
греф верни кешбек
 
Успешный человек не тот у кого пакет в пакетах, а тот, кто крышечек сдал на миллион
 
Как думаете, отмена будет:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    160 KB · Просмотры: 261
Ждать и надеется, набрать корзину и бросить акк до прибытия промо.
Корзину набирать бесполезно. Ситуация меняется несколько раз на дню. Цены скачут. По крайней мере на то, что актуально для меня. Все что я думала заказать на бонусы (товары, которые без кешбэка всегда) сейчас почему-то скаканули в цене процентов на 30%. Безумие какое-то
 
Рублёвую инфляцию в бонусную перевели. А Вы чего хотели? Чтобы бабушки плакали в Магните за то что у них плесневелую буханку хлеба на возврат не принимают?
 
Как думаете, отмена будет:
Какая-то хрень в карточке, еще несколько продов с ценой в 4 раза ниже рынка. https://megamarket.ru/catalog/detai...s-p2235dn-100000100450/#?details_block=prices
там может быть не тот товар. я как то брал. написано экран для ванны, на на самом деле хомуты стяжки.