Общее обсуждение МегаМаркет

  • Haha
  • Like
Реакции: Jefian и vova_nike


Это больно. Проверила - действительно восстановленный на другом аккаунте не работает. Как же теперь спасибы обналичивать? Там где много бонусов - там совершеннейший голяк с промами…
 
Это писец. Волк горит, а мне эти суки бонусы не вернули чтобы перезаказать, то что они же мне и отменили ночью. Про бабки на карту я вобще молчу. А это единственный акк где я успел раскачать прайм, заказал мля нужный инструмент на дачу:yuno:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аптека во Владивостоке мб???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я для расслабления периодически перестаю абузить

Это больно. Проверила - действительно
Вам вместе надо того.....
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Я так делаю, когда заказываю через СМ. Прокатывает. Через ММ если я просто не ставлю никакой квартиры
а они потом в заказе они остаются? а то может система их чикает
 
Что на жратву работает? Би, теле2 и ю не срабатывают. Голодомор какой то!
 
Это больно. Проверила - действительно восстановленный на другом аккаунте не работает. Как же теперь спасибы обналичивать? Там где много бонусов - там совершеннейший голяк с промами…
Ждать и надеется, набрать корзину и бросить акк до прибытия промо.
 
а они потом в заказе они остаются? а то может система их чикает
Конечно. Можно с таким знаком, плюс нули или единицы много разных акков на одну квартиру
 
  • Like
Реакции: Aliex
хм. сделал заказ, он в постомате, чот я забыл что номер мтс улетел по статье 1.3
-_- на маман регал, улетел месяца 2-3 назад, это норм будет если она позвонит в мтс?)))
или простить и забыть?
составил тикет в ММ что нет доступа...
 
В Едадиле завезли промо
Самокат то зашто запихали в исключения.
 
Если так, то теперь придёться таскать с собой все телефоны на которые заказы оформлены и отвечать на все мутные звонки.
переадресация и брать только номер робота, не?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа