Общее обсуждение МегаМаркет

Только зарегался тут, хотя 2 года уже абузер. Не подскажете, что под хайдом?:)
Спроси у медведя, он так-то добрый
Мы все расслабились сильно, перестали думать.
Ну ты знаешь, кто тебе может это устроить
 


В Едадиле завезли промо
Screenshot_2024-04-13-00-14-19-044.jpg
Screenshot_2024-04-13-00-21-47-558.jpg
Screenshot_2024-04-13-00-08-30-506.jpg
Screenshot_2024-04-13-00-14-50-308.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanik
вот гады наделали исключений , шоколадки коркунов не дают по промикам покупать(
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Сегодня истекают 500/1000 из личного кабинета, держу в курсе.
 
А как ты увидел хайд?
Так же, как и минус в репу ставится, что-то действительно ценное здесь давно нельзя выкладывать, имейте это ввиду.
Хвастунишек с замазанными промокодами это тоже касается.
 
Правильно, не надо им оставлять свою биометрию. Но письма о закрытии обращения часто не приходят, проще проверить у чат бота написав ему "Обращения" и там выбрать свое, если оно закрыто то придет ответ о закрытии или пустое сообщение

Письмо может в спаме быть, поэтому и спросил про звонок, робот сразу скажет статус обращения. Че просто так сидеть и ждать
Написала все таки в чатик. По одному создали повторное обращение (спрашивали фио, телефон, товар который заказывала, скрин промокода), по второму прислали смску с промом не отходя от кассы, с третьим послали
 
вот гады наделали исключений , шоколадки коркунов не дают по промикам покупать(
скоро наверное как в лэтуаль будут, работают там только на всякое барахло, исключений целый лист а4
 
И всё равно там есть над чем подумать, абуз стал слишком легкодоступным и не интересным. Это уже не в целях сверхвыгоды, просто интерес. Мы все расслабились сильно, перестали думать.
Не все, Jedi никогда не расслаблялся!
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ и Jedi
А что толку? расслабляйся .... не расслабляйся....
Если "закроют этот волшебный крайник" - то и "фенитэ ля комедия"....
Всё в руках ММ.
И вообще все мы смертные.... а значит надо учиться радоваться каждому дню!!! (читай - каждой посылке) :)
 
Последнее редактирование:
У всех истекают, а это халявная 50% скидка, не нужно тратить номер.
У всех разные промокоды приходят в разные дни и даты истечения срока годности разные. Мне вот сегодня пришло два таких, вчера три сгорело. Или считаешь, что всем шлют одновременно одинаковые промо?
 
Это писец. Волк горит, а мне эти суки бонусы не вернули чтобы перезаказать, то что они же мне и отменили ночью. Про бабки на карту я вобще молчу. А это единственный акк где я успел раскачать прайм, заказал мля нужный инструмент на дачу:yuno:

 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Sailormoon86
На одежду и обувь на небольшую сумму для повторного заказа есть только промокод котики 1000/4000?