Общее обсуждение МегаМаркет

Да, написала же про промо 9/30. Это был везде второй заказ на февральских новорегах. Первый заказ тоже был по клику на этих акках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А без квартиры как доставят? Один самокатчик позвонит кв уточнить, а другой нет и поедет моя посылочка назад.
У меня была такая история - вызвал курьера и забыл про посылку, ушел по делам. Самокатчик вернул посылку в даркстор и ее можно было еще раз заказать.
 


Волк самый сочный щас если крупная покупка?
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Наличие ты и без 800/2500 проверить можешь
Да все там есть и на см и на смм, я говорю сборщики пидоры
в см есть 1000 от 2500
Ой не, та же помойка, только антифрод зверский. Лучше на неделю позже получу доставкой откуда-нибудь с смм
 
Только зарегался тут, хотя 2 года уже абузер. Не подскажете, что под хайдом?:)
ниче интересного, там просто способ как любой привязанный пром вроде волка на любом аккауте использовать.
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by
В свете сегодняшних сообщений ты забыл еще один пункт: и получил бан.
Конец
И всё равно там есть над чем подумать, абуз стал слишком легкодоступным и не интересным. Это уже не в целях сверхвыгоды, просто интерес. Мы все расслабились сильно, перестали думать.
 
Последнее редактирование:
Подскажите. В гифтери можно списать сберспасибо с левых акков, не имея карты сбера? Хочу сертификат взять для Спортмастера.
 
Так ты и не разговаривай, прослушал автоответчик и отключился, я ещё и микрофон отрубаю сразу
Если много обращений или после обращения был заказ автоответчик не сможет нормально ответить
 
ниче интересного, там просто способ как любой привязанный пром вроде волка на любом аккауте использовать.
это ты про восстановки то? или о чем речь? не говорите мне тут, что можно личный пром юзать где угодно
 
  • Wow
Реакции: zakupan
самовывоз попробуй заказать
там уже понятно будет по наличию
1712948454690.png
 
  • Like
Реакции: Jefian
нахер такие костыли, если можно большую часть товаров взять так+промокод применить
какой промокод? У меня баллы в спортмастере есть, цену ими снижаю и остаток сертификатом плачу.