Общее обсуждение МегаМаркет



Кстати, а ты в уверен что именно из этой ленты везут к тебе? У меня пятерок в районе штук 20, тащат только из одной.
Пару недель назад другую шину привозили уже по той же схеме
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Почему продавцы из озона и вб не уходят на мегамаркет? Много товаров которые бы я хотел купить есть на озоне, но нет в мегамаркете.Неужели кабанчики c озона не знают про мегамаркет?
Да потому, что торговать на ММ тот еще геморой. Хуже площадки нет и не каждого туда даже бонусами заманишь.
 
самовывоз попробуй заказать
там уже понятно будет по наличию
Ты у меня в чс вообще, но по делу отвечу: в смм нет самовывоза с супера, а в см нет др 800/2500
 
  • Like
Реакции: StreKozа
это те которые привозят, собирают школота-студенты и тети 45+
Да, в основном алкашки престарелые, бальзаковского возраста, но и молодые, но тупые как валенок, тоже встречались. Одна такая мне в телегу положила упаковку Кока-Колы*6, где одна пустая лопнувшая, там бутылок 20 заказ был, и ведь это видно и в глаза бросается. Но когда я попросил пойти заменить, снача не верила и думала я ее подъебываю, а потом не понимала, что я от нее хочу.
Я как раз на ленте работал, поэтому в контексте ее говорю, в крупных вроде метро или глобуса, там поадекватнее сборка.
Это здесь все писать умеют, тк без этого даже не зарегаешся, а там такие кадры, что дивишся как они детсад закончили, не то что школу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не конец
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Панда, бамбука обхавался?) хайды с каждым днем все неадекватнее)
 
Последнее редактирование:
Интересно, есть ли смысл тратить на некоторых акках 1 от 2, либо все же надеяться на промик получше?) пока только 1 промик заюзал под баллы. 500 от 1000 не трогал даже
 
последние крохи от дяди грефа
на февральский акк
104144.png

перспективы на этот месяц очень туманны
каши нет, промов приличных нет
 
  • Cry
Реакции: Agency96
Вот тоже наверное сборщик из мм, после смены зашел расслабиться, стресс скинуть
Нет, это школьник местный с ЗПР. Его мама бьет, когда пьет. Либо когда он пьет его бьет, либо когда сама пьет-бьет.
 
Только зарегался тут, хотя 2 года уже абузер. Не подскажете, что под хайдом?:)
В свете сегодняшних сообщений ты забыл еще один пункт: и получил бан.
Конец
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi, Zbruy и Joflow