Общее обсуждение МегаМаркет

В сбермаркете сборщики то ли пидоры то ли пидоры. Купил через смм 4 шины в 4 заказа, два отмена - два норм. На сайте ленты написано что товара много. Звоню в ТП см, они такие, щас позвоним сборщику. Потом говорят сборщик уверяет что их всего две осталось. Я приехал в эту ленту там сука гора этих шин
Проще сборщику дать пизды!
 
  • Haha
Реакции: Sailormoon86 и CONIY


В сбермаркете сборщики то ли пидоры то ли пидоры. Купил через смм 4 шины в 4 заказа, два отмена - два норм. На сайте ленты написано что товара много. Звоню в ТП см, они такие, щас позвоним сборщику. Потом говорят сборщик уверяет что их всего две осталось. Я приехал в эту ленту там сука гора этих шин
Может они мутят что то на этих отменах, или если видят промики отменяют, вредность
И ещё один вариант: сотрудники магазина выставили остаток ибо увидели что по наличию он есть но на полках нету
И ещё ещё один вариант: в магазине могло быть 2 места с этим товаром, например привычный и выставочный
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А как по-простому сохранять и применять куки? Мне на ум приходит только использование portable-версий.
А Нафига что-то еще придумывать? у самого все браузеры в одной папке на ссд, раньше на харде были, так хрустело и долго грузило, теперь за пару сек загружается. Не жалею что взял под это дело м2 Кингстон на 512гиг. В среднем 700мб на копию, апдейт залочен. А запуск через тотал коммандер в верхней панели все ярлыки
 
В сбермаркете сборщики то ли пидоры то ли пидоры.
Я приехал в эту ленту там сука гора этих шин
Хитрым способом выяснить кто был сборщик, найти на точке, взять за ухо, притащить к горе шин, и выдать воспитательного леща. Вот такой алгоритм нужен
 
  • Haha
Реакции: tanik и Прелесть
В сбермаркете сборщики то ли пидоры то ли пидоры. Купил через смм 4 шины в 4 заказа, два отмена - два норм. На сайте ленты написано что товара много. Звоню в ТП см, они такие, щас позвоним сборщику. Потом говорят сборщик уверяет что их всего две осталось. Я приехал в эту ленту там сука гора этих шин
Сборщики сами хотели затариться небось, а тут ты вдруг. Закажи в другой день, когда другие будут.
 
Хитрым способом выяснить кто был сборщик, найти на точке, взять за ухо, притащить к горе шин, и выдать воспитательного леща. Вот такой алгоритм нужен
И потом он пишет заяву, камер там много)
 
Привет всем! Подскажите какой-нибудь ресурс, где можно брать номера. Я нашёл пару сервисов, но там либо отсутствует возможность подключения СберID, либо полная аренда номера, что достаточно дорого выходит, под каждый акк номер регать. Я нуб, если что не кидайтесь тапками (ну или не сильно) :)
Курить тему...несмотря на то что, увы в ней 90% флуда и мути, усилиями десятка завсегдатаев - все равно просеивать и добывать знание. Начни с шапки темы-там азы+ крупицы чужого опыта. Имхо есть смысл добывать физические симки любыми способами(по акциям на маркетплейсах или у опсосов +задействовать родственников и пр) по ряду причин.
 
  • Like
Реакции: aLmin
выяснить кто был сборщик, найти на точке, взять за ухо, притащить к горе шин, и выдать воспитательного леща
125555.jpg
 
может им по апи не все передаётся)

Такое бывает даже в одной конторе у разных команд, одни запилили новую версию протокола, а другие ещё нет р в результате не всп данные приходят)
Это когда у тебя минибизнес со штатом разработчиков человек 10, а когда у тебя вселенского масштаба предприятие, то тестировщиков еще нанимают чтобы баги ловили. А у этих бракоделов месяцами очевидные недоделки вываливаются и всем похер, даже им письма и кляузы строчить мелким почерком бесполезно. И про эту шнягу с пвз я кстати уже неделю назад разобрался что к чему и им писал и просил починить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разумное применение 500/550 на что может быть, ничего в голову не приходит?
Безвозмездно отдать страждущим
 
  • Розыгрыши
Реакции: Прелесть
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хитрым способом выяснить кто был сборщик, найти на точке, взять за ухо, притащить к горе шин, и выдать воспитательного леща. Вот такой алгоритм нужен

А если это девушка,тоже пиздить будешь?)
А если это блять двухметровый сборщик
 
Почему продавцы из озона и вб не уходят на мегамаркет? Много товаров которые бы я хотел купить есть на озоне, но нет в мегамаркете.Неужели кабанчики c озона не знают про мегамаркет?
 
  • Like
Реакции: Justozon
Может они мутят что то на этих отменах, или если видят промики отменяют, вредность
Склоняюсь к тому. Потому что на сайте ленты написано, что товара достаточно и на развалах этих шин может и не гора, но больше двух комплектов, а мне один надо
Проще сборщику дать пизды!
Очень хотелось, это факт
Хитрым способом выяснить кто был сборщик, найти на точке, взять за ухо, притащить к горе шин, и выдать воспитательного леща. Вот такой алгоритм нужен
Потом два веселых охранника повезут из Сибири в Сибирь
Сборщики сами хотели затариться небось, а тут ты вдруг. Закажи в другой день, когда другие будут.
Так это второй заход уже лол
123.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Может они мутят что то на этих отменах, или если видят промики отменяют, вредность
Не вредность, дурость и лень. Я под прошлый нг месяц в см на доставке подрабатывал. Быдлянская у сборки работа, с 6 до 22, а то и дольше, и оплата за позицию, а не количество) кто нормальный там задержится? Школьники, убогие, алконавты и прочие маргиналы. Я их там жестко дрочил за лень и дурость, и они даже на меня пытались начальству клеветать, чтобы уволили) Прям в лицо заявляти что я там работать не буду) но нихера не вышло) когда уходил, платочком мне в след махали умоляя не возвращаться:troll:
 
Последнее редактирование:
Я приехал в эту ленту там сука гора этих шин
Кстати, а ты в уверен что именно из этой ленты везут к тебе? У меня пятерок в районе штук 20, тащат только из одной.