Общее обсуждение МегаМаркет

Я заходил недавно в оффлайн магазин, посмотрел на цены и ушёл.
Не понимаю как люди живут без промокодов, и зачем они ходят в эти магазины оставляя там по 2-3 тысячи рублей.
Лучше взять еды с промокодом 1\5, чем за полную стоимость...
Если все начнут так делать, тогда будет хуже только нам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я последний раз там покупал в ноябре 2022 🤣

а вообще, разве можно такое предлагать здешним абузерам :eek:
Че такого,сегодня там был. Тупо лень было ак делать и курьера ждать)
 


Если все начнут так делать, тогда будет хуже только нам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Че такого,сегодня там был. Тупо лень было ак делать и курьера ждать)
Никогда не будет так делать 80%,я сколько раз родным.сестре предлагал,друзьям помощь-нет.нам проще зайти.купить.вот если сам выберешь,сам купишь.сам сделаешь,да ещё и проконтролируешь доставку-тогда ладно,так и быть,а так одно недопонимание...Да,здорово,но я ничего не понимаю,обманут,курьер не приедет и тп и тд-только маты на тебя же и сложат,хотя ты помочь пытаешься...Я сдался...
 
тостер - скидка 3 000 рублей от 10 000 рублей в категориях «Бытовая техника» и «Электроника»

для всех

upd: только на первый заказ
 
Последнее редактирование:
я не люблю фрукты-овощи заказывать, такое г.. бывает положат
В метро и пятерке попадались хорошие сборщики, что всегда довольна оставалась. Единственное, что раздражает - это по пакетикам. Если закажешь по кило всего, то каждое в своем фас пакете. Лишь единицы читают сообщение и выполняют запрос, чтобы все было без них х)
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Да,здорово,но я ничего не понимаю,обманут,курьер не приедет и тп и тд-только маты на тебя же и сложат,хотя ты помочь пытаешься...Я сдался...
Всегда вопрос угла взора. Мне приятно экономить на лекарствах близким (ведь на эти 2% и живем), но с продуктами я тоже забила - их дело. Было бы желание, а его не навяжешь, как бы не подавала пример. С другой стороны, из-за таких и существует баланс.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Цены самоката делим попалам и получаем практически цены магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ходят, зв бухлом с кашей
Но в магните фантиками не расплатишься😏
 
тостер - скидка 3 000 рублей от 10 000 рублей в категориях «Бытовая техника» и «Электроника»

для всех
Вот бы он ещё скейлился пропорционально, т.е. 3/10, 6/20, 9/30.
UPD: Эх, щас бы 2000/2050 на повтор...
 
У меня тоже на основе кэшбэк низкий, 6 процентов в ситилинке со праймом, у знакомого бывает 40-50 процентов кэша, хз в чем дело.
у меня прямо сейчас на трёх аккаунтах с оставшимися промокодами 9\30 кешбек в Ситилинке 14%
пытаюсь понять закономерность к чему они привязывают кешбек...
видимо когда приходит промокод персональный (в личный кабинет), то кешбек срезают очень сильно
 
  • Like
Реакции: Herrera
Всегда вопрос угла взора. Мне приятно экономить на лекарствах близким (ведь на эти 2% и живем), но с продуктами я тоже забила - их дело. Было бы желание, а его не навяжешь, как бы не подавала пример. С другой стороны, из-за таких и существует баланс.
С аптеками проще,я всем родным акки завёл в ММ по одному честному,посидел с каждым родственником по день-два.выбрал им бытовую технику под кеш хороший один раз,напокупал всякое.что они хотели и мечтали.теперь они над фантиками трясутся своими,там по 10000-15000 на акке у каждого.ничего не заказывают.а счастливые ходят в Озерки списывать под 50% спасибок.я говорю- у вас напротив еаптека.там можно и 100% оффлайн списать,они говорят,а какая разница? Это неприкосновенные фантики на лекарства.мы и 50 % можем списать,больше в заначке останется на чёрный день))))
 
Это неприкосновенные фантики на лекарства.мы и 50 % можем списать,больше в заначке останется на чёрный день))))
Так обьяснил бы,что это не рубли и не желательно их складывать,тем более на черный день
 
  • Like
Реакции: Дива
Всегда вопрос угла взора. Мне приятно экономить на лекарствах близким (ведь на эти 2% и живем), но с продуктами я тоже забила - их дело. Было бы желание, а его не навяжешь, как бы не подавала пример. С другой стороны, из-за таких и существует баланс.
Два с половиной миллиона за глюкозу с сахаром!!! https://iz.ru/1666876/valeriia-mish...pteka-vernula-moskvichke-26-mln-za-falsifikat
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так обьяснил бы,что это не рубли и не желательно их складывать,тем более на черный день
Никак!!! Ну никак...Их Сбербанк на вклады кинул в 90-х. а они верят-Сбер-это государство.а государство не может обманывать!!!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Toxic_official и Den_M
С аптеками проще,я всем родным акки завёл в ММ по одному честному,посидел с каждым родственником по день-два.выбрал им бытовую технику под кеш хороший один раз,напокупал всякое.что они хотели и мечтали.теперь они над фантиками трясутся своими,там по 10000-15000 на акке у каждого.ничего не заказывают.а счастливые ходят в Озерки списывать под 50% спасибок.я говорю- у вас напротив еаптека.там можно и 100% оффлайн списать,они говорят,а какая разница? Это неприкосновенные фантики на лекарства.мы и 50 % можем списать,больше в заначке останется на чёрный день))))
Это психология. Фантики многим тяжелее отдавать, чем живые деньги...
 
  • Like
Реакции: Den_M
Это неприкосновенные фантики на лекарства.мы и 50 % можем списать,больше в заначке останется на чёрный день))))
Бонусы сгорают через 3 месяца, поэтому скажите им, чтоб заначку не хранили в бонусах.
 
Молочку \ мясо беру в Мегавыгоде за 50% стоимости (если есть промокод, а если нет, то жду и ем запасы гречки), а остальное ищу в обычных магазинах: Вкусвилл \ Глобус \ ОК с промокодом 800\2500.
В магазинах такие цены были в 2014 году...
800/2500 это который др? Не блочат?
 
я не люблю фрукты-овощи заказывать, такое г.. бывает положат
В чате вк писали, что самокат привозит идеальные фрукты овощи как с картинки, заказала с промиком 1/2, половина правда красивая, половина ну такое🙄 поэтому тоже стараюсь не заказывать фрукты овощи
 
у меня прямо сейчас на трёх аккаунтах с оставшимися промокодами 9\30 кешбек в Ситилинке 14%
пытаюсь понять закономерность к чему они привязывают кешбек...
видимо когда приходит промокод персональный (в личный кабинет), то кешбек срезают очень сильно
использовал такие в пн. Было 30%. Норм в целом.
 
прислали 2/4 на повтор на такой акк:
1711128473260.png
маска лучи**