Общее обсуждение МегаМаркет

  • Haha
Реакции: Huanghe Sun


Опять 1/2 рассылка пошла.
В ботах пишут что 500/550 тоже падают.
 
Отменили заказ, который был уже в городе, оставалось только курьера Самоката вызвать. В поддержке на вопрос почему, Маринка сказала про какие то проблемы с логистикой. Увидел в пропущенных два вызова с номера +78047000210. Пробил его, это звонит робот МегаМаркета, спрашивает можете ли принять заказ. Да/Нет, типа того. Видимо робот обидчивый, не дождался ответа и отменил доставку. Если так, то теперь придёться таскать с собой все телефоны на которые заказы оформлены и отвечать на все мутные звонки.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: VADIMNEXT и tuzpro
Подскажите, пожалуйста, как получать заказ из мвидео
 
В сболе промокодов насыпали, ничего интересного, но зато целых 5 шт
Screenshot_2024-04-12-18-08-08-553_ru.sberbankmobile-edit.jpgScreenshot_2024-04-12-18-07-37-665_ru.sberbankmobile-edit.jpgScreenshot_2024-04-12-18-07-52-853_ru.sberbankmobile-edit.jpg
 
У меня сегодня три оператора сменилось пока наконец не создали обращение, но чет мне уже не верится что восстановят
У меня попросили фамилию имя и номер телефона в чате :/
 
  • Wow
Реакции: zakupan и Sailormoon86
Отменили заказ, который был уже в городе, оставалось только курьера Самоката вызвать. В поддержке на вопрос почему, Маринка сказала про какие то проблемы с логистикой. Увидел в пропущенных два вызова с номера +78047000210. Пробил его, это звонит робот МегаМаркета, спрашивает можете ли принять заказ. Да/Нет, типа того. Видимо робот обидчивый, не дождался ответа и отменил доставку. Если так, то теперь придёться таскать с собой все телефоны на которые заказы оформлены и отвечать на все мутные звонки.
У меня тоже самое, не расстраивайся, мне вчера бот позвонил спросил когда доставить, но не смог согласовать дату, перевел на человека - а заказ оказывается на возврате стоит, тоже типа технические сложности с логистикой, заказ будет отменен. Так что даже если бы ответил это б не спасло, у меня сейчас пишут, что доставку по клику заменили на доставку курьером, но поддержка твердит, что доставить ну никакой возможности нет, гандурасы, там корм коту был😒
Заказ был с промом на первый?
 
А пробовали делать доставку клику для второго или последующих заказов?
Да, написала же про промо 9/30. Это был везде второй заказ на февральских новорегах. Первый заказ тоже был по клику на этих акках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не поняла, а вы квартиру указываете? Или дом банит?
А без квартиры как доставят? Один самокатчик позвонит кв уточнить, а другой нет и поедет моя посылочка назад.
 
Последнее редактирование:
Лучший антифрод был у enter.ru. я там промокод в 2013 году($=30р) намутил на 25000р и пришел ноут забирать, так за мной охранник гонялся.
Зачем он гонялся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня три оператора сменилось пока наконец не создали обращение, но чет мне уже не верится что восстановят
По какой причине отказывали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда точно всех вылечат

Опыт работы: не требуется, а на Jira у них клиент поддержки, там ничего сложного
Про базы ещё писали) запросики надо рисовать
 
А без квартиры как доставят? Один самокатчик позвонит кв уточнить, а другой нет и поедет моя посылочка назад.
Все звонят, абсолютно , я не преувеличиваю. С год так заказываю,, надо следить за тем, чтобы телефон был заряжен, где симка и все
 
что-то последние новости совсем не радуют ((
или весна так действует .. обострение у них
 
Все звонят, абсолютно , я не преувеличиваю. С год так заказываю,, надо следить за тем, чтобы телефон был заряжен, где симка и все
А у меня сегодня появилась привычка самому предварительно прозванивать номер. Вчера ждал доставку силами продавца (доставка dpd). В приложении утром появился статус передано курьеру. Весь день ждал звонка, а вечером обнаружил, что номер не доступен, хотя тел был включен и сеть показывал как надо. Симка тинька, тело itel.
 
а давно продавцов мегамаркета типа "Мегамаркет Москва" и др из применения публичных промокодов убрали?
Может после того как зашли на лохито
20240412.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а давно продавцов мегамаркета типа "Мегамаркет Москва" и др из применения публичных промокодов убрали?
Сникерсы и обриты убери, должен будет примениться
 
А у меня сегодня появилась привычка самому предварительно прозванивать номер.
всегда так делаю, привычка полезная, особенно со всякими тиньками)
 
  • Like
Реакции: EVK, alekcdn и Aristocratt