Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: StreKozа


С промом ты будешь заказывать всё в одном магазе, где половина или больше будет по оверпрайсу, иногда по лютому. А в реале пройдешься по нескольким магазинам на районе и сэкономишь больше, причем без привязки к конским суммам разовой покупки в 3-5 т.р
Молочку \ мясо беру в Мегавыгоде за 50% стоимости (если есть промокод, а если нет, то жду и ем запасы гречки), а остальное ищу в обычных магазинах: Вкусвилл \ Глобус \ ОК с промокодом 800\2500.
В магазинах такие цены были в 2014 году...
 
С промом ты будешь заказывать всё в одном магазе, где половина или больше будет по оверпрайсу, иногда по лютому. А в реале пройдешься по нескольким магазинам на районе и сэкономишь больше, причем без привязки к конским суммам разовой покупки в 3-5 т.р
3-5 т.р. по сегодняшним временам отнюдь не конская сумма...Поход в офф-магазин это время которое тоже стоит денег и нах бы на это еще энергию тратить. Каждый с учетом опыта знает что можно покупать в онлайне, а что желательно на рынке.Я вот например овощи-фрукты предпочитаю на рынке по очевидным причинам....все остальное даже не обсуждается. Разница в цене решает.
 
  • Like
Реакции: tenec и BabayOleg
У меня в Сити появился кэш 51% при оплате любым способом.
Отменил сейчас один вчерашний крупный заказ с селёдкой, зажал кулачки..)))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Молочку \ мясо беру в Мегавыгоде за 50% стоимости (если есть промокод, а если нет, то жду и ем запасы гречки), а остальное ищу в обычных магазинах: Вкусвилл \ Глобус \ ОК с промокодом 800\2500.
В магазинах такие цены были в 2014 году...
у нас скоты вырубили раздел Мегавыгоду. С октября на любой адрес нет доставки типа. Звонил в Самокат, скаазали в ММ звонить, а они ответили выбирайте из тех магазинов, что доступны. Почему раздел закрыт , они не знают.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
не вытерпел? На 29р попал от 1500? Я строго докликал до 1500,ну кино смотрел.и кликал даже не перезагружался.только нажимал-применить-отменить-применить))
 
У меня в Сити появился кэш 51% при оплате любым способом.
Отменил сейчас один вчерашний крупный заказ с селёдкой, зажал кулачки..)))
надо сразу хватать,их колбасит каждые 10 минут))
 
У меня в Сити появился кэш 51% при оплате любым способом.
Отменил сейчас один вчерашний крупный заказ с селёдкой, зажал кулачки..)))
Сколько бонусов на аккаунте?
У меня так было недавно на аккаунте с 30000+ бонусов...
 
Молочку \ мясо беру в Мегавыгоде за 50% стоимости (если есть промокод, а если нет, то жду и ем запасы гречки), а остальное ищу в обычных магазинах: Вкусвилл \ Глобус \ ОК с промокодом 800\2500.
В магазинах такие цены были в 2014 году...
В сообщении, на которое я отвечал, упоминался 1/5. По данному варианту - не спорю, нормально.
3-5 т.р. по сегодняшним временам отнюдь не конская сумма...Поход в офф-магазин это время которое тоже стоит денег и нах бы на это еще энергию тратить. Каждый с учетом опыта знает что можно покупать в онлайне, а что желательно на рынке.Я вот например овощи-фрукты предпочитаю на рынке по очевидным причинам....все остальное даже не обсуждается. Разница в цене решает.
не первый раз встречаю такие сообщения и даже не знаю завидовать или нет. Я мужик, потребляющий мясо, творог, молочку, колбасы сырокопченые, плюс мама. И нам сделать заказ в одном магазине даже на 2 т.р. - это прямо лютая головная боль. Т.к., как я уже написал, значительная часть набранного на такую сумму будет существенно дороже, чем в каком-нибудь другом магазине и наоборот. А потому смысл скидки по промо теряется - покупаешь значительную часть товара по обычной цене
 
У меня в Сити появился кэш 51% при оплате любым способом.
Отменил сейчас один вчерашний крупный заказ с селёдкой, зажал кулачки..)))
когда акк зареган? у меня кэша ток 25% на сентябрьском акке, ну что за несправедливость...
 
надо сразу хватать,их колбасит каждые 10 минут))
Схватил, что удивительно промокод моментально восстановился.
Сколько бонусов на аккаунте?
У меня так было недавно на аккаунте с 30000+ бонусов...
50 тысяч и около 20 должно прилететь, не считая этой покупки.
 
не вытерпел? На 29р попал от 1500? Я строго докликал до 1500,ну кино смотрел.и кликал даже не перезагружался.только нажимал-применить-отменить-применить))
1469 максимум было, потом на понижение пошло.