Общее обсуждение МегаМаркет



Всем спасибо за ответы по телефонам. И еще такой вопрос. Если симки не вставлены в телефон, на них не приходят СМС с промокодами? Или мне просто кажется это 😅 просто как только активирую телефон, прилетают свежие промокоды, а протухших никогда не бывает
 
не первый раз встречаю такие сообщения и даже не знаю завидовать или нет. Я мужик, потребляющий мясо, творог, молочку, колбасы сырокопченые, плюс мама. И нам сделать заказ в одном магазине даже на 2 т.р. - это прямо лютая головная боль. Т.к., как я уже написал, значительная часть набранного на такую сумму будет существенно дороже, чем в каком-нибудь другом магазине и наоборот. А потому смысл скидки по промо теряется - покупаешь значительную часть товара по обычной цецене
Вы можете спорить сколько угодно, но промокоды больше рубля на продукты из Супермаркета не работают и на 5 тысяч уже не наберёшь, вернее наберёшь,но скинут рубль.
 
я хз что сделать чтоб был человеческий кэшбек, выше 24% на ситилинк нет вообще(
 
Схватил, что удивительно промокод моментально восстановился.

50 тысяч и около 20 должно прилететь, не считая этой покупки.
У меня 51% появился в Ситилинке после того как я отменил заказ оплаченный 30000 бонусами.
 
когда акк зареган? у меня кэша ток 25% на сентябрьском акке, ну что за несправедливость...
Один из основных, мне кажется Ситилинк меня тролит, сделал заказ он поднимает до 54%. Ну его нах ((
Screenshot_19.jpg
 
когда акк зареган? у меня кэша ток 25% на сентябрьском акке, ну что за несправедливость...
у меня прыгает на старорегах 21-51%,почаще заходи.сейчас 27%,зато на грамотных новорегах ,да ещё под промик сейчас под 60% ,не на всё это максимум,я для примера эту ссыль держу,на ssd максимум всегда показывает....но я не пере- продаван.мне пока ничего не надо там...
 

Вложения

  • жжж.jpg
    жжж.jpg
    168,2 KB · Просмотры: 95
Думаю что самокат обеднел резко, а это 1/2 в сболе появился =(
 
Актуальные промокоды на новый аккаунт?
 
Икра селёдки и прочее хоть что то живое?
 
Продукты проще в сбермаркете заказать ,1/2 и номер тратить не надо,и доставка дешевле
 
Дешевых нет, только от 2000 есть BQ, но у них аккумуляторы вздуваются, и замену найти проблематично.
За 500 рублей можно было три двухсимочных Digma в Ситилинке взять в прошлом месяце с промокодом 1500\2000, я лично себе закупил целую партию...
У INOI 246Z если и что то случится с акумом найти замену без проблем вообще и не дорого т к там стоят две 18650
но он 3х симочник
 
Други хелп!! на ровном месте прилетел бан на основу, последний заказ неделю назад в самокате.По тел обращение на восстановление составить не могут, типа пишите бумажные письма.Есть какие-нить варианты?
меня по телефону отправили писать письмо на мыло help@ с описанием проблемы, в итоге разлочили через 2,5 месяца
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Danngo
меня по телефону отправили писать письмо на мыло help@ с описанием проблемы, в итоге разлочили через 2,5 месяца
тоже подавал в начале декабря, разлочили в середине февраля
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Danngo
Ребята, всем привет! Посоветуйте нормальный беспроблемный usb-модем, где imei легко меняется, чтобы пользоваться смарфонным интернетом.
 
У INOI 246Z если и что то случится с акумом найти замену без проблем вообще и не дорого т к там стоят две 18650
но он 3х симочник
а если крышку заднюю снять и посмотреть,что динамик пол корпуса занимает-его можно ещё для МЧС использовать вместо мегафонов при объявлении воздушной тревоги...я их в чулане в прихожей держу.а то.когда смс приходит.соседи стучат.что-бы я потише домашний кинотеатр включал со стрельбой)
 
  • Haha
Реакции: Crazy., alekcdn и Den_M