Общее обсуждение МегаМаркет

Ситик молоток, даёт барыганам разгрузиться на авито :kappa:
 
  • Like
Реакции: borodatyu


Ситик молоток, даёт барыганам разгрузиться на авито
и че вы там разгружаете? что не посмотришь так лютый оверпрайс. Или ссдишки себе в минус, но за бонусы? так это для школоты и маргиналов
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Акк н
и че вы там разгружаете? что не посмотришь так лютый оверпрайс. Или ссдишки себе в минус, но за бонусы? так это для школоты и маргиналов
зато там дают чек, например, на тот же ссд, по которому ты можешь спокойно локально подъехать в случае гарантии
 
и че вы там разгружаете? что не посмотришь так лютый оверпрайс. Или ссдишки себе в минус, но за бонусы? так это для школоты и маргиналов
Ноуты хорошо уходят по цене в чеке, спасибков 17-19 тысяч прилетает за каждый.
Да, цены и ассортимент надо ловить, а ssd и алиску любой дурак может купить :wink:
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Да уж... Чтобы халявничать нужны крепкие нервы конечно.. Пропали два промика 1,5/2 и 0.5/1 только из-за отмены заказов продавцом. Восстанавливать отказались... Как их обозвать не знаю..
 
А ведь есть такие адепты Ситика, готовые переплачивать, ждать наличия неделями, ездить получать в другой город...
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Justozon
спасибков 17-19 тысяч прилетает за каждый.
ну, нуда, пшел я на хер
Ноут брал за 33000, скинул жо 29000 Спасибками пришло 8000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, самсунга тут напокупали и ныть начали, что их кинули. Хорошо что я это гумно давно не покупаю, со времен истории в днс, когда эти падлы 250 гигов пихали в 1тб
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Ноуты хорошо уходят по цене в чеке, спасибков 17-19 тысяч прилетает за каждый.
Да, цены и ассортимент надо ловить, а ssd и алиску любой дурак может купить :wink:
Можно пожалуйста пример ноутбука может быть их 2-3 модели, если можно в личку для себя. Или это в стоимость 50-60к?
 
Можно пожалуйста пример ноутбука может быть их 2-3 модели, если можно в личку для себя. Или это в стоимость 50-60к?
пару коробок для себя?)) как не взглянешь авито ... все для себя взяли про запас по 5 шт)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Zbruy и Прелесть
Да уж... Чтобы халявничать нужны крепкие нервы конечно.. Пропали два промика 1,5/2 и 0.5/1 только из-за отмены заказов продавцом. Восстанавливать отказались... Как их обозвать не знаю..
Нужно еще хорошим уровнем пофигизма обладать, а то никаких нервов не хватит😉. У меня тоже с ласточкой, это вроде 1,5/2 был пром отменили, скорее всего потеряли, продавец был ур Пушкино. Отказались восстанавливать. Ни и .. Повезет в другом. Пошарилась по аккам, нашла три штуки 500/550 - я снова в гармонии с миром 😊
 
Смутно помню (прошел год), что после блока ПЛ бонусы из статуса ожидающих к зачислению не выходили, заказ отменялся и потраченные в нем бонусы тоже не возвращались. А сейчас как с этим дела?
 
Нужно еще хорошим уровнем пофигизма обладать, а то никаких нервов не хватит😉. У меня тоже с ласточкой, это вроде 1,5/2 был пром отменили, скорее всего потеряли, продавец был ур Пушкино. Отказались восстанавливать. Ни и .. Повезет в другом. Пошарилась по аккам, нашла три штуки 500/550 - я снова в гармонии с миром 😊
не понимаю вас люди :eek:
неужели вам из за 500 рублей охота ак убивать😭
2-й заказ на аке мм - это как смертный приговор аку - больше туда ничего дельного точно не придёт:(
подождите хотя бы 1/1,5 = они же были в январе / феврале / марте:)
 
  • Like
Реакции: Lirika777 и EVK
Можно пожалуйста пример ноутбука может быть их 2-3 модели, если можно в личку для себя. Или это в стоимость 50-60к?
Нет, знают двое, знают все ))
С применением промов на ноуты с итоговой ценой около 40 тысяч.
Screenshot_7.jpg
Да, такая каша звёзд с неба не хватает, но и каких-то немыслимых усилий и лишнего рубля тоже.
1) Забрать.
2) Отправить.
И не нужно зацикливаться только на одних ноутах.
 
  • Like
Реакции: Zbruy и АгроКошка
Нет, знают двое, знают все ))
С применением промов на ноуты с итоговой ценой около 40 тысяч.
Посмотреть вложение 763484
Да, такая каша звёзд с неба не хватает, но и каких-то немыслимых усилий и лишнего рубля тоже.
1) Забрать.
2) Отправить.
И не нужно зацикливаться только на одних ноутах.
асер не лучшая модель для авито )
 
не понимаю вас люди :eek:
неужели вам из за 500 рублей охота ак убивать😭
2-й заказ на аке мм - это как смертный приговор аку - больше туда ничего дельного точно не придёт:(
подождите хотя бы 1/1,5 = они же были в январе / феврале / марте:)
Приходили на третий заказ