Общее обсуждение МегаМаркет



Уходит эпоха))
"Иностранные граждане, в том числе трудовые мигранты, или лица без гражданства смогут приобретать сим-карты российских операторов связи только при наличии регистрации на портале "Госуслуг" с использованием биометрии и при личном посещении салонов связи, пишут «Ведомости». "
хрень полная .. у нес по 250 без паспорта .. с балансом 50 теле2 продают ... и зачем им госуслуга
 
на гл сказали что новые правила восстановления промокодов, кто то недавно восстанавливал?
 
там не спекуляция. стройка.

нет, таже партия. было больше 100.
товар не ходовой.
а ну напиши проду "куплю по стока-то стока то штук иначе не продашь ничего" ))
 
  • Like
Реакции: ivan0780
на гл сказали что новые правила восстановления промокодов, кто то недавно восстанавливал?
каждый день тут эту тему обсуждают, продавцам торгующим промо теперь сложней, а для себя, при настойчивости восстанавливают
 
хрень полная .. у нес по 250 без паспорта .. с балансом 50 теле2 продают ... и зачем им госуслуга
такие могут вырубить симки в любой момент,хотя конечно всегда лазейка найдется для корпоративных тарифов
 
  • Haha
Реакции: Agency96
кто то знает какие именно коды срабатывают на ювелирные?
 
на гл сказали что новые правила восстановления промокодов, кто то недавно восстанавливал?
а в чем новые?
я звонил,мне сказали что специалист уже работает над решением моего вопроса)))
а пока прислали на 200 извиняшку
 
а у кого были 500/550 и на следующий день если не использовать эти то другие дают? никто не пробовал наблюдать?
0.5/.55>1/2 интервал между ними неделя , оставил 3 акка понаблюдать.
 
  • Like
Реакции: yorik2008
Новый промокод на Мегамаркет на повторные заказы

▫️АПРЕЛЬТОП - скидка 1000₽ от 6000₽

Промокод активен до 17 апреля. Могут применить все пользователи. Действует практически на все товары.
 
а в чем новые?
я звонил,мне сказали что специалист уже работает над решением моего вопроса)))
а пока прислали на 200 извиняшку
Над мои вопросом тоже работал специалист, только вот решением было не восстанавливать пром.
Уже третье обращение создали по одному промокоду. Пока 2:0 в пользу мм
 
Открываю обращения, тк товары с царапинами и тд. Предлагают личный промокод с оплатой 50% стоимости. Помню раньше давали 100% оплату промо. Как выбить такое?
 
братцы по чем вы берете на хабе номера.... уже 3шт по 108 и все юзанные.... есть смысл дороже брать? или там такая же история
 
братцы по чем вы берете на хабе номера.... уже 3шт по 108 и все юзанные.... есть смысл дороже брать? или там такая же история
Возьми на озоне физическую сим МТС, на балансе 190 рублей, хватит ещё два раза сменить номер телефона. Хотя вероятность юзаногоиакка тоже есть.