Общее обсуждение МегаМаркет

Бодрый день,скажите пожалуйста, если я куплю телефон с добавлением добивки применив промокод в магазине Эльдорадо,я могу отказаться от добивки в магазине,промокод не слетит?
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑


не понимаю вас люди :eek:
неужели вам из за 500 рублей охота ак убивать😭
2-й заказ на аке мм - это как смертный приговор аку - больше туда ничего дельного точно не придёт:(
подождите хотя бы 1/1,5 = они же были в январе / феврале / марте:)
Ну я допустим 2 шт таких затарила, так как номер один отключенный Вирт мегафон и один ВАК номер. Профили остались и в любой момент могу вылететь из акка. Так что рады и такому промику.
 
...Товары под продажу не беру, кеш не коплю - сливаю в бензин, для дома для семьи - хватает...
На бензин? это как, у меня после обновления газпромовское приложение не принимает акк со сберспасибо. Уже примерно месяц
 

Вложения

  • Screenshot_20240327_232111_edit_53529786219787.jpg
    Screenshot_20240327_232111_edit_53529786219787.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 87
Кто-то пробовал использовать промокоды на ДР 800/2500 по несколько раз в году? За такое не банят? 🤔
 
На бензин? это как, у меня после обновления газпромовское приложение не принимает акк со сберспасибо. Уже примерно месяц
приложение сберовское "заправить авто" надю юзать
 
Кто-то пробовал использовать промокоды на ДР 800/2500 по несколько раз в году? За такое не банят? 🤔
С одинаковой маской такой пром второй раз просто не применится
 
  • Like
Реакции: stas spb и Helen-Mig
что случилось с пользой мм? раньше польза доставляла во все аптеки апрель, а сейчас хотел заказать на весь город только 3 аптеки выдают заказы польза. теперь мне надо 5км идти до ближайшего пункта выдачи лекарств.
 
Абузеры эксперты. Если сделать 2 заказ с промо на повтор, то смс на этот номер с промокодами перестанут приходить?
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Algs
Пока корзину собирал 800/2500 протухли. Может есть у кого лишний?
 
Я позавчера и вчера проверил около 60 акков, один только нашел 500/550, остальное все не очень...

Нашел еще 1/2, там бонусы у меня на акке есть.

Не густо.
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Кто-то пробовал использовать промокоды на ДР 800/2500 по несколько раз в году? За такое не банят

Кто-то пробовал использовать промокоды на ДР 800/2500 по несколько раз в году? За такое не банят? 🤔
нет. маски же разные, а с одной ты не сможешь применить никак
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Aliex
На бензин? это как, у меня после обновления газпромовское приложение не принимает акк со сберспасибо. Уже примерно месяц
правильно писали - приложение заправь авто через сберайди или заправки Татнефть, если они есть в вашем регионе - можно с карты сбера спасибо списать при оплате на кассе 99% от суммы.