Общее обсуждение МегаМаркет

братцы по чем вы берете на хабе номера.... уже 3шт по 108 и все юзанные.... есть смысл дороже брать? или там такая же история
уже дешевле новые симки брать. Их можно на первый заказ еще и в других магазах отбить...
 
  • Like
Реакции: Justozon


Уходит эпоха))
"Иностранные граждане, в том числе трудовые мигранты, или лица без гражданства смогут приобретать сим-карты российских операторов связи только при наличии регистрации на портале "Госуслуг" с использованием биометрии и при личном посещении салонов связи, пишут «Ведомости». "
Скорее наоборот — возрастёт спрос и предложение на симки в обход салонов связи. А узнавать о точках продаж будут через сарафанное радио и каналы, в которых приезжие кучкуются.

такие могут вырубить симки в любой момент,хотя конечно всегда лазейка найдется для корпоративных тарифов
Минимум 3 месяца на корп. симки. На индивидуальные не знаю.
Учитывая, какого хлеба могут потенциально лишиться опсосы после закручивания гаек, думаю, что не сильно будут усложнять использование симок.
 
че то у меня в городе ситилинк отвалился... нет никаких товаров наличии, в поиске если выбрать "Забрать сегодня" тоже товаров от Ситилинк нет((( шляпа какая то, наверное им надоели эти абузеры
 
Прикольно, оказывается есть товары за которые вообще не начисляют баллы за отзыв. Шина за 3500, решил накатать отзыв, сразу заметил нет плашки с суммой. Написал, опубликовали и не начислили. "начисление бонусов за данный товар не предусмотрено".
 
так и не смогла заказать по промо 500\550 из-за отсутствия доставки как таковой :derpcry:
ни курьеров, ни пунктов выдачи номральных втф:sweetjesusface:
 
За сколько продавали?
Минимум 100 была., через 30 минут стало 120.
В принципе логично, че им за дешего продавать.
Симки свои, они на них купоны сделали и продают, потом баллы на акк приходят и купоны и можно опять продавать.
И так по кругу можно делать
 
  • Like
Реакции: Дива
так и не смогла заказать по промо 500\550 из-за отсутствия доставки как таковой :derpcry:
ни курьеров, ни пунктов выдачи номральных втф:sweetjesusface:
я тоже вчера заказывал под 500/550 почему то один товар например ок, потом добавляешь и только курьер, но вроде нашел другие товары
 
  • Like
Реакции: pipped
че то у меня в городе ситилинк отвалился... нет никаких товаров наличии, в поиске если выбрать "Забрать сегодня" тоже товаров от Ситилинк нет((( шляпа какая то, наверное им надоели эти аего
он везде пропал
 
  • Cry
Реакции: yorik2008
забирал товар в ситилинке, продавец на кассе ответил ситилинк отключил мегамаркет до 19 апреля
 
Не "жирный" апрель выдался пока
Каждое начало квартала такое
Всегда так было и будет

Жир будет в июне, и то - сомнительно
Перепупки уже губешки раскатали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
братцы по чем вы берете на хабе номера.... уже 3шт по 108 и все юзанные.... есть смысл дороже брать? или там такая же история
мы берём тут, после активации и смены тарифа на балансе 190р - номер можно поменять 2 раза
 
Прикольно, оказывается есть товары за которые вообще не начисляют баллы за отзыв. Шина за 3500, решил накатать отзыв, сразу заметил нет плашки с суммой. Написал, опубликовали и не начислили. "начисление бонусов за данный товар не предусмотрено".
для чего вообще писать отзывы за 10 баллов? После такого плевка многие забили давно
 
че то у меня в городе ситилинк отвалился... нет никаких товаров наличии, в поиске если выбрать "Забрать сегодня" тоже товаров от Ситилинк нет((( шляпа какая то, наверное им надоели эти абузеры
тоже есть такое. кризис какой то у сити
 
Ситилинк в конец опустеет, за последний год покупателей не заметил в нем кроме корпоративов.