Общее обсуждение МегаМаркет

Как часто бывают промы 4 на 8/10, 5 на 10/12? На новорега/любой?
практически никогда.4-8 перед новым году был,пока все не наелись,-и всё.их сейчас даже не восстанавливают.так как таких больше даже в поддержке нет.другой дают....
 


и 5/10 - оба на красоту на повтор
4/8 пристроил, 4 шампуня купил 1л
а вот 5/10 так и не нашёл куда пристроить :(
так если пром 4/8 надо брать что-то на 8000, иначе не выгодно, можно по 1500/2000 взять)
 
лечится походом в оффлайн магазин без всяких купонов и пр ...одного раза достаточно :cool:
я последний раз там покупал в ноябре 2022 🤣

а вообще, разве можно такое предлагать здешним абузерам :eek:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и ksa-08
Други хелп!! на ровном месте прилетел бан на основу, последний заказ неделю назад в самокате.По тел обращение на восстановление составить не могут, типа пишите бумажные письма.Есть какие-нить варианты?
Промо какой-то был специфический?
 
Цены самоката делим попалам и получаем практически цены магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ходят, зв бухлом с кашей
пополам, не пополам, но там реально цены завышены и пром 300/1000 мало меняет ситуацию. Хз что там покупать под него
 
Понять, простить и забыть. Писать письма мелким почерком бессмысленно. Баллы оставшиеся потратить и удалить этот акк.
мне казалось, какие-то обращения составляли..даже помню писали, что разблокировали...жалко...основа же, был бы какой другой акк, а тут (((((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valkut и Panda WWF
интересно, врубят ли в ближайшее время 1500 от 2000? Хотел пастилы взять, но сболовский не хочется тратить:(
 
Я заходил недавно в оффлайн магазин, посмотрел на цены и ушёл.
Не понимаю как люди живут без промокодов, и зачем они ходят в эти магазины оставляя там по 2-3 тысячи рублей.
Лучше взять еды с промокодом 1\5, чем за полную стоимость...
я не люблю фрукты-овощи заказывать, такое г.. бывает положат
 
  • Like
Реакции: valkut и Sailormoon86
Лучше взять еды с промокодом 1\5, чем за полную стоимость...
С промом ты будешь заказывать всё в одном магазе, где половина или больше будет по оверпрайсу, иногда по лютому. А в реале пройдешься по нескольким магазинам на районе и сэкономишь больше, причем без привязки к конским суммам разовой покупки в 3-5 т.р
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Халявка18 и Aquifex
я не люблю фрукты-овощи заказывать, такое г.. бывает положат
я овощи-фрукты заказываю в Вкусвиле, или Глобусе. Они там чуть дороже стоят, но зато ничего плохого не кладут.
на это дело сливаю бонусы (если бонусов на аккаунте от 500 до 1700 рублей) + промокод 800\2500 (который дают на ДР), а после получения заказа удаляю аккаунт насовсем.
 

Вложения

  • 2024-03-22_19-13-11.png
    2024-03-22_19-13-11.png
    35,9 KB · Просмотры: 157