Общее обсуждение МегаМаркет

И куда этот педоларь ставить?
В подвал конечно, как в фильмах ужасов :) А вообще не так много продуктов, что не теряют вкус при длительной заморозке, чтобы покупать ларь. Морозилки 35л в 2-х камерном холодильнике хватает.
 
Последнее редактирование:


кто пользуется токенами? ecom_token там какой то есть. нормальная штука? как в плане надежности и безопасности?
 
кто пользуется токенами? ecom_token там какой то есть. нормальная штука? как в плане надежности и безопасности?
не знаю как насчет безопасности, по входу проблем ни разу не было. Новорега создал, сохранил и потом входишь
 
  • Like
Реакции: ivan0780
кто пользуется токенами? ecom_token там какой то есть. нормальная штука? как в плане надежности и безопасности?
отличная идея! Сберу надо выпустить свой токен и барыжить им на ММ - вообще вся сделка будет чисто цифровой и цифровизация нашей экономики будет продвигаться невиданными темпами!!! А людям не придется бегать и продавать на Авито
 
отличная идея! Сберу надо выпустить свой токен и барыжить им на ММ - вообще вся сделка будет чисто цифровой и цифровизация нашей экономики будет продвигаться невиданными темпами!!! А людям не придется бегать и продавать на Авито
ну,да! было бы неплохо. наверняка когда нибудь доживем. все бесплатно должно быть. пусть роботы вкалывают. :)
 
Пиздец 8 утра самокат минималка 900₽. Ну и район, абузер на абузере, тарят промики ) хотел с утра затарить ага хер) уже 1150, вечером 1750 было. И так всегда когда слив промо. Толи покупают или у всех свои )
 
Последнее редактирование:
Пиздец 8 утра самокат минималка 900₽. Ну и район, абузер на абузере, тарят промики ) хотел с утра затарить ага хер)
а ну ка какие новости? что там за промики тарят мне тоже нада!
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
а ну ка какие новости? что там за промики тарят мне тоже нада!
скорее всего 500/550)))))вчера ближе 00.00 боты по продажам делали скидки на них))))))))сгорали у них,жадность
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Zbruss и Дива
подскажите появились промокоды на ювелирные?
 
скорее всего 500/550)))))вчера ближе 00.00 боты по продажам делали скидки на них))))))))сгорали у них,жадность
эхх жаль а мой единственный сгорел =( уже корзину накидал но уснул, грипсы на велосипед заменить бы погода уже весенняя
 
  • Like
Реакции: sokol164rus и theghosty
скорее всего 500/550)))))вчера ближе 00.00 боты по продажам делали скидки на них))))))))сгорали у них,жадность
Все верно 500/550 и 500/1000 тоже были. ) но сегодня работают часть была до сегодняшнего дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну там вообще с математикой туго на районе уже минималка 1200, вчера 1700 , какая там выгода то у них)
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
как продавца вразумить? было 9к товар, я купил 20шт. а теперь он на него цену задрал 12к стал. хотя другие модели так же остались. может ему 20 отзывов 💩 написать. как раз там 70 за отзыв дают. подействует интересно, или больше вообще ни чего не пришлет?
 
Ток хотел купить варочную панель в империя техно цена поднялась на 3 р , так ещё и 16 % спаибок отменили , совсем не выгодно стало (((