Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: valkut и Прелесть


Товарищи есть рабочие 1.5/2 или чинить по жирнее?
 
Дешевых нет, только от 2000 есть BQ, но у них аккумуляторы вздуваются, и замену найти проблематично.
За 500 рублей можно было три двухсимочных Digma в Ситилинке взять в прошлом месяце с промокодом 1500\2000, я лично себе закупил целую партию...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне персональный прислали "ЛУЧИ...". Только на Мегавыгоду работает, а на другие супермаркеты нет.
А ты как их брал, если только по 1 в корзину пихаются
 
двухсимочных Digma
digma 107 - с рождения глючила вторая симка: вроде и сигнал есть, а СМС не приходят. перезагружаю - СМСки сыпаться начинают. решил симку переставить, вытащил, а из слота один контакт выпал. все, в итоге стал он односимочником))
а на F+ вообще давеча экран гавкнул, в заднем кармане 5 минут полежал. ни на одном кнопочнике не удавалось экран повредить...
 
Дешевых нет, только от 2000 есть BQ, но у них аккумуляторы вздуваются, и замену найти проблематично.
За 500 рублей можно было три двухсимочных Digma в Ситилинке взять в прошлом месяце с промокодом 1500\2000, я лично себе закупил целую партию...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне персональный прислали "ЛУЧИ...". Только на Мегавыгоду работает, а на другие супермаркеты нет.
BQ 2455 или 2817 вздуваются?
 
подскажите на первый или повтор выгоднее чем 4от30 есть что то? не из личных,знаю про 9от30
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет 👋 подскажите пожалуйста дешевый/хороший 4рех симочник, которым пользуются тут большинство 🙏🏼
бенк танк, имба. другие просто мусор какойто. вкладывайся в дело и комфорт. да и можно в плюс сплавить когда мега загнется
 
мм переобулись и выкатили 2.5/8 для всех

скидочка3 - скидка 2500₽ на заказ от 8000₽ - 3 применения на аккаунт
 
  • Like
Реакции: valkut и Herrera
За что такой дают? Операторы могут их выдавать без обращения как 200/500?
А я отвечал выше, мне отменили часть заказа на 1500/2000, я поплакался в чате, а спустя пару дней приходит пром, я даже не думал, что оператор составила обращение
 
мм переобулись и выкатили 2.5/8 для всех

скидочка3 - скидка 2500₽ на заказ от 8000₽ - 3 применения на аккаунт
По местным меркам- шляпа, от которой все плевались и оскорблялись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вместо всех 2.5/7 на повтор стали 2.5/8. Старые коды не работают
Посмотрели спрос есть, повысить планку) дно прощупывают)
 
Как часто бывают промы 4 на 8/10, 5 на 10/12? На новорега/любой?