Общее обсуждение МегаМаркет



Самокат сегодня ляжет. Толпой летят 300/1000 на него
когда 1/2 на Самокат приходили
набрал корзину - применил пром
потом сижу и думаю - так это всего лишь скидка 50% :(
в конце концов так и не стал оплачивать🤣
 
когда 1/2 на Самокат приходили
набрал корзину - применил пром
потом сижу и думаю - так это всего лишь скидка 50% :(
в конце концов так и не стал оплачивать🤣
лечится походом в оффлайн магазин без всяких купонов и пр ...одного раза достаточно :cool:
 
Други хелп!! на ровном месте прилетел бан на основу, последний заказ неделю назад в самокате.По тел обращение на восстановление составить не могут, типа пишите бумажные письма.Есть какие-нить варианты?
 

Вложения

  • 150рc.jpg
    150рc.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 148
лечится походом в оффлайн магазин без всяких купонов и пр ...одного раза достаточно :cool:
Цены самоката делим попалам и получаем практически цены магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------

местные сторожилы в оффлайн магазины не ходят ))
Ходят, зв бухлом с кашей
 
  • Haha
Реакции: old_shopogolik
Цены самоката делим попалам и получаем практически цены магнита
х.з. самокат давно не юзаю именно по причине скудности ассортимента и (действительно) задранных цен...их несомненный плюс-скорость доставки
 
у меня максимум выпадало 1150 руб., мало, дро..у дальше
По мечте тоже?
Короче попробуй еще одну вещь, если тоже флудишь, когда применится такой код больше 50% попробуй пойти обратно и добавить быстро электронику в заказ (лучше чтоб уже в корзине лежало) и попробуй еще раз применить, думаю должно пройти
 
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: valkut и keyo/L
По мечте тоже?
Короче попробуй еще одну вещь, если тоже флудишь, когда применится такой код больше 50% попробуй пойти обратно и добавить быстро электронику в заказ (лучше чтоб уже в корзине лежало) и попробуй еще раз применить, думаю должно пройти
Примениться может меньшая сумма (визуально), а оплата (чек) прилетит на большую. сумму.
Я пробовал уже.
 
Други хелп!! на ровном месте прилетел бан на основу, последний заказ неделю назад в самокате.По тел обращение на восстановление составить не могут, типа пишите бумажные письма.Есть какие-нить варианты?
Понять, простить и забыть. Писать письма мелким почерком бессмысленно. Баллы оставшиеся потратить и удалить этот акк.
 
  • Like
Реакции: valkut и Danngo
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я везунчик - у меня 4% :wink:. Уже давно кеш держится на подобных значениях, максимум 20 с копейками. И это при том, что уровень прайма 12%
 
местные сторожилы в оффлайн магазины не ходят ))
Я заходил недавно в оффлайн магазин, посмотрел на цены и ушёл.
Не понимаю как люди живут без промокодов, и зачем они ходят в эти магазины оставляя там по 2-3 тысячи рублей.
Лучше взять еды с промокодом 1\5, чем за полную стоимость...