Общее обсуждение МегаМаркет

пишите снова им
В чат пишу, на вц ру пишу, они просто "ускоряют" обращение, в обращении пишу - 0 реакции
И вообще м-видео не советую, хоть я и не долго в этой теме, брал там раз 5 и всегда были какие-то неприятности с ними, они нарочно таорят дичь, ситилинк ванлав!
У меня он в городе есть, а на ММ нет(
 


В чат пишу, на вц ру пишу, они просто "ускоряют" обращение, в обращении пишу - 0 реакции

У меня он в городе есть, а на ММ нет(
С холодильником они меня так опрокинули, я его взял на баллы, а они его типа комуто продали, но при этом он на моей учетке и не могут выдать, морозили меня сутки, потом отмена пришла, балы зависли с деньгами на сутки еще, пояснить мне ни они ни мм не мог как зарезервированный товар на мне кому-то там продан, в итоге вернули все, но нервы потрепали, к вечеру зододильник опять появился, я его все-таки купил через мм, но факт что было сделано нарочно 100% так как я пока его осматривал прежде чем заказать консультант был явно не рад что я с мм пришел.
 
  • Like
Реакции: IliaKramer
Резкий рост цен на гречку прогнозируют в России. Эксперты связывают это с сокращением посевных площадей.

Как сообщает Forbes, сейчас гречка продается по рекордно низкой цене - 85,9 руб. за килограмм. Однако затраты аграриев растут и те планируют повысить цены.

В связи с этим в следующем году килограмм крупы будет стоит около 140 рублей. Ощутимый рост цен может начаться ориентировочно в ноябре-декабре, а пикового уровня цены достигнут в мае-июне.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
ребята а что скажите тарить 500/550 или ждем дальше?
 
Резкий рост цен на гречку прогнозируют в России. Эксперты связывают это с сокращением посевных площадей.

Как сообщает Forbes, сейчас гречка продается по рекордно низкой цене - 85,9 руб. за килограмм. Однако затраты аграриев растут и те планируют повысить цены.

В связи с этим в следующем году килограмм крупы будет стоит около 140 рублей. Ощутимый рост цен может начаться ориентировочно в ноябре-декабре, а пикового уровня цены достигнут в мае-июне.
спички тоже не забудь , а то как жить в землянке и без спичек , это я к тому , газ отключат , свет погасят !
 
  • Like
  • Haha
Реакции: frm888 и Прелесть
Немного другая ситуация, но крайне неприятная тоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это тебе кто сказал?
Я заказ делал для себя, а товара в магазине не оказалось

у меня 3 таких заказах!

на сумму 36к 82к и 15к!

один заказ кое как отменили через обращение, но ни денег ни возвратного чека до сих пор нет!

другие два заказа так и продолжают в статусе "готов к выдаче", когда они давно отменены в мвидео
 
  • Sad
Реакции: a1che
.
Резкий рост цен на гречку прогнозируют в России. Эксперты связывают это с сокращением посевных площадей.

Как сообщает Forbes, сейчас гречка продается по рекордно низкой цене - 85,9 руб. за килограмм. Однако затраты аграриев растут и те планируют повысить цены.

В связи с этим в следующем году килограмм крупы будет стоит около 140 рублей. Ощутимый рост цен может начаться ориентировочно в ноябре-декабре, а пикового уровня цены достигнут в мае-июне.
Посевная ещё и не начиналась, что за бред
 
у меня 3 таких заказах!

на сумму 36к 82к и 15к!

один заказ кое как отменили через обращение, но ни денег ни возвратного чека до сих пор нет!

другие два заказа так и продолжают в статусе "готов к выдаче", когда они давно отменены в мвидео
Долго отменял заказ, который в итоге отменили?
 
так это же реальный бизнес, если сейчас закупиться, в следующем году через авито можно наварить на кв в Воронеже
Реальный бизнес это когда ты вместо сто га, посадил триста га а для лохов написал в форбс статью что ценник вырастет в следующем году.
Чтоб под осень весь урожай был зарезервирован.
 
Резкий рост цен на гречку прогнозируют в России. Эксперты связывают это с сокращением посевных площадей.

Как сообщает Forbes, сейчас гречка продается по рекордно низкой цене - 85,9 руб. за килограмм. Однако затраты аграриев растут и те планируют повысить цены.

В связи с этим в следующем году килограмм крупы будет стоит около 140 рублей. Ощутимый рост цен может начаться ориентировочно в ноябре-декабре, а пикового уровня цены достигнут в мае-июне.

В Российском зерновом союзе опровергли сообщения о возможном подорожании гречки​

«Это не является правдой. Никто не может договориться: они конкуренты. И с точки зрения посевных площадей по гречке надо сначала отсеять яровой сев, чтобы увидеть результаты, сколько гречихи насеяли. А потом уже утверждать что-то. Скорее всего, это сознательный вброс чей-то со стороны торговцев. Никакого отношения к действительности он не имеет. Нет факторов [подорожания]. Запасов гречихи полно, и, в принципе, никто не отказывался от того, чтобы больше не сеять гречиху. Со стороны производителей таких заявлений не было и не поступало», – сказал Злочевский.
 
  • Like
Реакции: a1che, tigor и Рокер
главный эксперт в этом вопросе =
Кто эксперт ? Гусь? Простите просто занят был не читал последние страницы, какая нынче политика? Ждать дальнейших 1000/1050 или всетаки 500/550 тарить? Я как совет животных скажет так и сделают, я всего лишь обычная птица
 
Кто эксперт ? Гусь? Простите просто занят был не читал последние страницы, какая нынче политика? Ждать дальнейших 1000/1050 или всетаки 500/550 тарить? Я как совет животных скажет так и сделают я всего лишь обычная птица
А 🪿что за животное?)
 
ребята а что скажите тарить 500/550 или ждем дальше?
У меня была мысль что-то из аптеки взять, чтобы после в отлежку отправить акк, либо с ближайшего склада муму заказать, за пару дней привозят. У аналогичных акков уже больше месяца 500/1500 гуляет, вопрос потребностей.
 
  • Like
Реакции: toporrubit
Последнее редактирование:
А гусь что за животное?)
Гусь делает кусь, он большой и любит жирную еду, вот интересно его мнение нагуляют жирок промики в этом месяце или нет.
Скрытое содержимое для пользователей: Roegner