Общее обсуждение МегаМаркет

Продублирую свою ситуацию еще раз, мало ли с субботы кто-то еще столкнулся.
Ситуация следующая - ММ поставил статус "получено" заказу в МВидео, который на самом деле отменен. Как решилась у кого-нибудь такая же ситуация?
 


Ну так и правильно.просто я начал претензии писать в ЛК- в разделе- с заказом что-то не так) о результатов,тупые отписки,так не надо))
Они и в чате в конце прошлой недели, когда мне отменили заказ с 9/30, который 5 дней собирал продавец, но так и не собрал, писали тупые отписки, что пром ещё работает (который действовал до 31.03😀), нет тех возможности ну и т.д. С 3-мя маринками и одним марином пообщался в итоге и забил, ответы были одинаковые. Потом зашёл сюда почитал, оказывается я был не один, кому так отвечали.
 
удивился как работают промики выданные ТП по решению траблов. Был заказ прям позиция с двумя товарами, привезли только один, создал обращение, типа довозите, они довозить не стали, и выдали промик на стоимость всего лота - 600р. Я по нему заказ сделал на 594р или как то так, вроде применил уже промокод, а он висит и висит в ЛК, пробую снова - применяется! гляжу, а сумма что то на 600р не изменилась... присмотрелся, а они оказывается уменьшили сумму на оставшиеся 6 рублей.... :)
Псевдоним пром) вместо денег дают такую хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я новенький. Буквально недавно начал обузить, не менял ip создал 4 акка не меняя IP, сделал с каждого заказ с одного компа и даже жрачку надом заказал, полет нормальный, единственное в адрес квартиры лишнюю цифру добавил😂
Учетки живут недели 2. Думаю им пох на ip.
Пару минут назад привезли еще одну доставку😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 763195
В СМ заказы делал?
 
Продублирую свою ситуацию еще раз, мало ли с субботы кто-то еще столкнулся.
Ситуация следующая - ММ поставил статус "получено" заказу в МВидео, который на самом деле отменен. Как решилась у кого-нибудь такая же ситуация?
пишите в чат им, говорите чтоб статус поменяли и вернули бабки, т.к. заказ отменен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Докладываю по бонусам после отмены, вернулись ровно через 24 часа
 
Псевдоним пром) вместо денег дают такую хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В СМ заказы делал?
Да в СМ, до это и в СММ, ваще не парясь с одного компа, с 1 роутера, с 1 IP, номер квартиры ток разный писал.
 
пишите в чат им, говорите чтоб статус поменяли и вернули бабки, т.к. заказ отменен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Докладываю по бонусам после отмены, вернулись ровно через 24 часа
Обращение висит с 6 числа, ничего не делают)
 
Продублирую свою ситуацию еще раз, мало ли с субботы кто-то еще столкнулся.
Ситуация следующая - ММ поставил статус "получено" заказу в МВидео, который на самом деле отменен. Как решилась у кого-нибудь такая же ситуация?
Никак не решится
 
Обращение висит с 6 числа, ничего не делают)
Было такое, отменил заказ, бонусы не возвращали, долбил звонками и письмами поддержку, деньги вернули через 2 дня а бонусы дня через 3-4, пояснили что бонусы могут морозить 2 недели, за сутки до возврата пришел чек на почту об отмене операции.
 
Было такое, отменил заказ, бонусы не возвращали, долбил звонками и письмами поддержку, деньги вернули через 2 дня а бонусы дня через 3-4, пояснили что бонусы могут морозить 2 недели, за сутки до возврата пришел чек на почту об отмене операции.
Ну у тебя сразу был статус отменен, или сначала "получен"?
 
Ну у тебя сразу был статус отменен, или сначала "получен"?
Отменен, но он почему-то долго не отменялся, причем отменил я сразу, так как передумал, обычно возврат происходит молниеностно, но увы, просто тишина и все, сумма была не маленькая по бонусам.
PS: еще и из истории пропало что заказывал, глючит у них там что-то.
 
Продублирую свою ситуацию еще раз, мало ли с субботы кто-то еще столкнулся.
Ситуация следующая - ММ поставил статус "получено" заказу в МВидео, который на самом деле отменен. Как решилась у кого-нибудь такая же ситуация?
Засолил промо🤡
 
Отменен, но он почему-то долго не отменялся, причем отменил я сразу, так как передумал, обычно возврат происходит молниеностно, но увы, просто тишина и все, сумма была не маленькая по бонусам.
PS: еще и из истории пропало что заказывал, глючит у них там что-то.
Немного другая ситуация, но крайне неприятная тоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это тебе кто сказал?
Я заказ делал для себя, а товара в магазине не оказалось
 
Немного другая ситуация, но крайне неприятная тоже)
Еще как, учетка была сломана, похоже на бан теневой какой-то, кеш 0%, смс сервис не доступен, тоесть не мог я по номеру войти или вообще получать смс, было решено вывести фантики и тут такое…
На очко я знатно присел так как заморозили 89к бонусов😂
 
  • Like
Реакции: IliaKramer
Продублирую свою ситуацию еще раз, мало ли с субботы кто-то еще столкнулся.
Ситуация следующая - ММ поставил статус "получено" заказу в МВидео, который на самом деле отменен. Как решилась у кого-нибудь такая же ситуация?
У меня уже 3 месяц висит заказ от Мегавыгоды статус "на подтверждение"
100500 заявок, муму как обычно фиолетово. Пока грят там не сделают, мы не в силах. А че они сделать то должны?
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Немного другая ситуация, но крайне неприятная тоже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это тебе кто сказал?
Я заказ делал для себя, а товара в магазине не оказалось
Тогда обращение можно создать? Где чат и там мм и мвидео или такого нет? Было такое. Мм в чате продавца спрашивали реально заказ не выдан? Продавец написал, что нет, только после этого поменяли статус.
 
У меня уже 3 месяц висит заказ от Мегавыгоды статус "на подтверждение"
100500 заявок, муму как обычно фиолетово. Пока грят там не сделают, мы не в силах. А че они сделать то должны?
А они там и не в курсе, скорее всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда обращение можно создать? Где чат и там мм и мвидео или такого нет? Было такое. Мм в чате продавца спрашивали реально заказ не выдан? Продавец написал, что нет, только после этого поменяли статус.
Обращение создано 06.04, как я понял, мвидео на ММ вообще никак не пишут, только ММ запросы им отправляет.
Вот обещали отправить 6 числа, потом 8 числа, и теперь просто игнорят
МВидео везде отвечает, что заказ отменен мне, по телефону звонили и тоже самое говорили
 
Ну у тебя сразу был статус отменен, или сначала "получен"?
И вообще м-видео не советую, хоть я и не долго в этой теме, брал там раз 5 и всегда были какие-то неприятности с ними, они нарочно таорят дичь, ситилинк ванлав!
 
  • Like
Реакции: IliaKramer