Общее обсуждение МегаМаркет

Кто эксперт ? Гусь? Простите просто занят был не читал последние страницы, какая нынче политика? Ждать дальнейших 1000/1050 или всетаки 500/550 тарить? Я как совет животных скажет так и сделают, я всего лишь обычная птица
Звать жирафа . жираф большой ему видней . раньше на 3 покупку купонов не припомню. но времена меняются . лучше сделать 50\50
 


На акк приходил 500/550, а вчера туда пришел 1000/2000. Ждем дальше?
 
Резкий рост цен на гречку прогнозируют в России. Эксперты связывают это с сокращением посевных площадей.

Как сообщает Forbes, сейчас гречка продается по рекордно низкой цене - 85,9 руб. за килограмм. Однако затраты аграриев растут и те планируют повысить цены.

В связи с этим в следующем году килограмм крупы будет стоит около 140 рублей. Ощутимый рост цен может начаться ориентировочно в ноябре-декабре, а пикового уровня цены достигнут в мае-июне.
Меня от нее тошнит, мне студенческих годов хватило. Сечка-гречка каждый день.
 
  • Like
Реакции: a1che
Вчерашние которые прислали которые не работаю на самокат ..

Как раз работают на самокат .. :lol:

photo_2024-04-10_10-22-09.jpg
photo_2024-04-10_10-17-33.jpg
 
  • Like
Реакции: Treklity и Lirika777
может кто поучаствовать хочет )
 
  • Like
Реакции: Vika80 и alexis_san4es
Обнаружил 500/550 на акке с первым заказом в декабре, на нем же был еще один заказ в марте, пришел 9.04, срок до 10.04.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: a1che, zakupan и xnet
Резкий рост цен на гречку прогнозируют в России. Эксперты связывают это с сокращением посевных площадей.

Как сообщает Forbes, сейчас гречка продается по рекордно низкой цене - 85,9 руб. за килограмм. Однако затраты аграриев растут и те планируют повысить цены.

В связи с этим в следующем году килограмм крупы будет стоит около 140 рублей. Ощутимый рост цен может начаться ориентировочно в ноябре-декабре, а пикового уровня цены достигнут в мае-июне.
1712735179795.png
Да. С промами 1/2 и 2/4 норм цена. Пропаренная к тому же лучше, чем прожаренная.
 
  • Like
Реакции: a1che
Мегамаркет МСК Подольск вообще принимает заказы? Делал несколько за последнее время, статус «На подтверждении» не меняется до даты доставки, Маринки в чате говорят что все ок
 
мапед открыт на пк
как бы основное занятие - ЗАКАЗЫ, удаление/создание аков мм, наведение порядка во всех записях
200 аков - это тебе не 5-10

так же сериалы смотрю много
а школу прогуливаешь что-ли?
 
Резкий рост цен на гречку прогнозируют в России. Эксперты связывают это с сокращением посевных площадей.

Как сообщает Forbes, сейчас гречка продается по рекордно низкой цене - 85,9 руб. за килограмм. Однако затраты аграриев растут и те планируют повысить цены.

В связи с этим в следующем году килограмм крупы будет стоит около 140 рублей. Ощутимый рост цен может начаться ориентировочно в ноябре-декабре, а пикового уровня цены достигнут в мае-июне.
это за какой год новость?
 
уже писал тут, с заказом в мвидео через ММ самая наверное неприятная ситуация у меня, два сплита, с двух акков, но на один адрес. мвидео отгрузил в доставку по одному заказу внутренний блок, по второму заказу внешний блок, и там даже по документам сумма не выходит ни в один заказ. ТП ММ уже неделю пинает и сроков у них нет.
 

В Российском зерновом союзе опровергли сообщения о возможном подорожании гречки​

«Это не является правдой. Никто не может договориться: они конкуренты. И с точки зрения посевных площадей по гречке надо сначала отсеять яровой сев, чтобы увидеть результаты, сколько гречихи насеяли. А потом уже утверждать что-то. Скорее всего, это сознательный вброс чей-то со стороны торговцев. Никакого отношения к действительности он не имеет. Нет факторов [подорожания]. Запасов гречихи полно, и, в принципе, никто не отказывался от того, чтобы больше не сеять гречиху. Со стороны производителей таких заявлений не было и не поступало», – сказал Злочевский.
если опровергли, значит точно подорожает
 
это за какой год новость?
сегодня появилась
мне то пофиг, больше рис интересует, но гречу для псов беру

Сообщения 999 - всё, объявляю обеДт молчания, дабы не портить стату
 
  • Haha
Реакции: CONIY
не так,видюхи.ссд и пр спекулянские алисы у них пунктик по-моему,ты что хочешь взять?Потом очень важно -куда доставка и кто продавец,кинь ссыль
До нг алисы хорошо продавались, сейчас все ими завалено и цена ниже не куда, так же как и телевизорами сбера.